mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сценарий Хэллоуина

Опубликовано: 5.10.2017

Сценарий Хэллоуина

Готовьтесь, у вас есть несколько минут. Вот тутто они и расколются, увидишь.

Пока участники готовятся, идет какойлибо концертный номер. Конкурсанты подготовились и демонстрируют свою предвыборную агитацию. Зрители оценивают их выступления. По итогам двух заданий выбывают один участник и одна участница с наименьшим количеством косточек. Они получают маленькие поощрительные призы. Звучит отрывок из песни из репертуара. Послушай, Леший, а получается, что чем лучше показывают себя претенденты, тем вероятнее, что они чтото скрывают. Ты очень догадлива, Ведьма. И уже пора объявить третье испытание. Теперь после каждого испытания будут выбывать по два человека, получив маленькие поощрительные призы. К пятому заданию останется четверо. Третье испытание я придумал лично. Это то, что я люблю безумный танец. Кто хочет может разбиться на пары, кто не хочет танцует в одиночку.

Пока участники готовятся, идет какойлибо концертный номер

Главное показать все безумство души и кипение страсти.

Главное показать все безумство души и кипение страсти

Звучит энергичная музыка, участники танцуют. Ведьма тоже пытается танцевать с. Лешим, он кряхтит и хватается за спину. После таких буйных танцев мы предлагаем вам восстановить силы кровавым напитком. Конкурсантам раздают по стакану томатного сока. Задача выпить как можно быстрее. Наших участников уже совсем мало, но это означает, что остались самыесамые нечистые. Давай, Леший, следующее испытание. Итак, испытание пятое решающее. Оно пройдет под кодовым названием. Это любимое число всех нечистых. Конкурсантам предстоит быстро и находчиво ответить на вопрос каждому свой. Участникам назвать тринадцать признаков настоящего вампира, тринадцать злых героев сказок и кино. Участницам тринадцать любых компонентов приворотного зелья, тринадцать волшебных предметов из сказок. По итогам задания по количеству косточек определяются победители.

В случае одинакового количества все решают зрители. Звучит торжественная музыка. Ну что же, у нас определились победители. Вот они, лучшие из лучших, страшнейшие из страшнейших. А может быть, хитрейшие из хитрейших. Обращается к победителям. Отвечайте всю правду совершали тайком добрые и хорошие дела.

Участники говорят, что да, бывало. Леший Я же говорил. А знаешь что, Леший. Помоему, в добрых поступках нет ничего плохого. Это значит, что пока есть добро, злу всегда будет с чем бороться. Ну раз так, будь потвоему.

Победители конкурса награждаются призами и титулами. Ведущие поздравляют победителей, благодарят всех за участие.

Ведьма. А теперь мне хотелось бы сделать важное заявление.

Леший. Но сегодня самая страшная ночь. Послушайте легенду. Давнымдавно жила на свете прекрасная дева. Она была так прекрасна, что невозможно было отвести взгляд.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами