mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить пончо

Опубликовано: 11.1.2015

С чем носить пончо

Долго время в моде был, так называемый, классический вариант пончо, он обычно характеризуется определенной длиной до середины бедра. Покрой соблюдается очень свободный, поэтому он легко подходит всем дамам с абсолютно разными комплекциями. Если вы решили приобрести именно классический вариант, то он, в принципе, отлично комбинируется с большинством брюк и юбок, обычно весь образ дополняют длинными перчатками и, например, красивой шляпой с небольшими полями.

Время шло, и пончо стали привлекать и молодое поколение, тогда и появились короткие пончо укороченная версия классического варианта. Благодаря своему весьма экстравагантному и яркому виду, такие модели очень полюбились молодыми девушками, ведь с их помощью можно создавать очень оригинальные и необычные образы, которые точно не получатся с обычным пальто или свитером. Короткие пончо часто заменяют даже легкие накидки и теплые шарфы, но лучше всего их комбинировать с узкими джинсами, леггинсами, узкой юбкой и, даже, с вечерними платьями. Что касается обуви, то можно выбирать как туфли или сапоги на каблуке, так и подойдут варианты на низком ходу. Минипончо это отдельный подвид, который всегда является, скорее, дополнением, чем центровой вещью в образе. Они зачастую бывают меховые или трикотажные, прекрасно сочетаются с платьями, блузками, узкими брюками и джинсами, на ногах же приветствуются высокие ботфорты или сапоги, также неплохо смотрятся с ботильонами на каблуке или платформе. Самое главное, это всегда соблюдать баланс в образе, тогда вы точно никогда не попадете впросак. И хотя пончо иногда даже сочетают с макси юбками и широкими брюками, такой вариант далеко не для всех. Довольно объемный верхний вид должен уравновешиваться легким и зауженным низом, тогда вы точно будете выглядеть стильно и элегантно. Важный момент это правильная обувь, лучше всего пончо выглядит с высокими сапогами и закрытыми туфлями, желательно, чтобы всегда присутствовал небольшой каблук. Еще один важный момент это аксессуары. Если вы решили надеть пончо, то придется отказаться от крупной бижутерии, броских бус и кулонов, а также большого количества браслетов. С шарфами и нашейными платками также нужно быть осторожными, лучше, чтобы они гармониро вали по фактуре с пончо.

Время шло, и пончо стали привлекать и молодое поколение, тогда и появились короткие пончо укороченная версия классического варианта

Надеемся, что теперь, когда вы знаете, что такое пончо и с чем его едят, вы точно приобретете себе ни одно такое важное дополнение женского гардероба. Кстати, пончо это не только стильно и красиво, но и еще и весьма тепло и удобно.

Надеемся, что теперь, когда вы знаете, что такое пончо и с чем его едят, вы точно приобретете себе ни одно такое важное дополнение женского гардероба

Мало того, что оно способно дополнить практически любую одежду, оно хорошо согревает в любую погоду, оно, очень идет будущим мамам умело скрадывает растущий животик от любопытных глаз, но вместе с тем держит маму и малыша в комфорте и тепле. Насколько эффективно голодание для похудения. Что интересное приготовить из спелой тыквы. Основные правила ношения носков. Розовое пальто модный тренд сезона.

Интересные фильмы про жизнь индейцев.

Как модно носить кейп. Модное пальто из альпака.

С чем носить модное пальтохалат. Мужской стиль в одежде женщины. Какие горы в мире самые высокие. Оставить комментарий. Не знаю, как другие отностся к пончо, а я всеми руками за это так удобно и тепло, я свой гардероб не мыслю без этой одежды. Свое первое пончо связала сама, с удовольствием ношу вот уже сколько летдля теплых летних вечеров особенно на побережье у меня есть легкое ажурное пончо, ничего в нем особенного нет, но оно почемуто всегда привлекает внимание. Еще один вариант в работе, затем планирую сшить пончо из толстого трикотажа, уже все продумала. Сейчас я живу в краю, где зимы практически не бывает, обратила внимание, что в теплые дни большая часть женского населения, носит пончо из тонкого драпа, твида или просто шерстяной ткани. Моделей сколько угодно, иногда даже зарисовываю, а потом претворяю идею в жизнькак правило ношу пончо с брюками и закрытыми туфлями, в прохладную погоду одеваю сапожки или ботинки на невысоком каблуке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами