mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Розовый маникюр 2018

Опубликовано: 9.10.2017

Розовый маникюр 2018

Также очень красиво и стильно французский маникюр будет смотреться в лососевом и дымчато розовом цветах, которые в сочетании с белоснежным свободным краем сделают ноготки очень свежими и оригинальными. Лунный дизайн ногтей в этом цвете смотрится не менее привлекательно, нежели френч. При его выполнении для оформления области лунки могут использоваться различные цвета лаков, однако наиболее стильно и гармонично в сочетании с розовой основой смотрятся белая, черная, серая, сиреневая и серебристая лунки. Само же основание ногтя при лунном дизайне может быть выполнено в классическом или сиренево розовом цвете. Очень красиво сморится лунный дизайн ногтей пепельно розового и дымчато розового цвета с белой линией улыбки. Сделать розовый френч или лунный дизайн более разнообразным поможет выделение акцентных пальчиков с помощью рисунков. Это могут быть любые узоры, выполненные с помощью акриловой пудры, скотчленты, стемпинга или разноцветных лаков и тоненькой кисти. Очень привлекательно будут смотреться ажурные завитки, графика и цветочные композиции.

Голубой маникюр интересных фото дизайна. Черный маникюр стильных фото дизайна ногтей. Маникюр на овальные ногти фото интересного.

Голубой маникюр интересных фото дизайна

Если вы предпочитаете однотонный маникюр, выполненный в розовом цвете, но при этом хотите сделать его более праздничным, нарядным и лаконичным, специалисты по нейларту рекомендуют украсить его стразами. Розовый маникюр с мелкими камешками будет выглядеть на ваших ручках просто покоролевски великолепно и при этом вовсе не вызывающе. Чтобы розовый дизайн со стразами выглядел элегантно, при его выполнении нужно соблюдать чувство меры, и четко следить за количеством используемого декора. Можно украсить одиночными капельками стразами каждый ноготок, расположив их у основания или в уголке ногтя. Также из мелких камешков на акцентных ногтях можно выложить диагональные, ломаные, дугообразные, прямые горизонтальныеили вертикальные линии. Для тех, кто предпочитает более яркий и смелый дизайн, подойдет вариант использования страз, при котором один ноготь полностью покрывается этими блестящими капельками и сияет на солнце как бриллиант. Такой маникюр отлично подойдет для любого торжественного мероприятия. Кроме стразов для украшения акцентных ногтей при создании розового маникюра можно использовать полюбившиеся многим конфеттикамифу буки. Этот декор недавно к нам пришел из Японии и уже стал мега популярным. В зависимости от величины используемых конфетти, ими можно украсить ноготка полностью, выложить лунку, линию улыбки или какой либо рисунок.

Если вы предпочитаете однотонный маникюр, выполненный в розовом цвете, но при этом хотите сделать его более праздничным, нарядным и лаконичным, специалисты по нейларту рекомендуют украсить его стразами

Стремительно набирающий популярность матовый маникюр будет невероятно популярен и выразителен и в розовом цвете.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами