mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты манжо из баклажанов, секреты выбора

Опубликовано: 17.9.2017

Рецепты манжо из баклажанов, секреты выбора

Очень вкусный салат.

Ингредиенты баклажанов, морковок, красных помидоров, сладких перцев, луковиц, стлсоли с горкой стсахара стуксуса, ст растительного масла.

Ингредиенты баклажанов, морковок, красных помидоров, сладких перцев, луковиц, стлсоли с горкой стсахара стуксуса, ст растительного масла

Баклажаны нарезать кубиками, морковь натереть на крупной терке, помидоры нарезать дольками, перец, лук соломкой. Все компоненты перемешать, добавить соль, сахар, уксус, растительное масло. Тушить мин помешивая. Горячим разложить по подготовленным банкам. Закатать, перевернуть вверх дном и укутать. Такой же салат можно приготовить и из кабачков. Вместо баклажанов взять небольших кабачков. Ингредиенты кг баклажанов кг помидоров кг красного перца, г растительного масла, г сахара, г чеснока, стлсоли, зелень, мл го или мл го уксуса.

Баклажаны нарезать кубиками, морковь натереть на крупной терке, помидоры нарезать дольками, перец, лук соломкой

Из помидоров сделать сок. Перец нарезать соломкой.

Баклажаны очистить от кожуры, нарезать кружочками, посолить и оставить на ч.

В кипящий томатный сок положить перец, баклажаны, все специи, кроме чеснока и зелени, проварить мин. Добавить чеснок и зелень чеснок пропустить через чесночницу. Горячим разложить по стерилизованным банкам и закатать кг баклажанов залить кипятком на мин и затем очистить. По кг помидоров, лука и болгарского перца, г растительного масла, г сахара, мл уксуса, г соли. Овощи нарезать кружочками.

Баклажаны с луком тушить мин, затем добавить помидоры, перец и тушить еще мин, добавить все остальные ингредиенты. Разложить по банкам и стерилизо вать мин кг баклажанов нарезать кольцами потоньше, красных перцев нарезать лапшой, луковиц нарезать полукольцами, морковок натереть на терке. Добавить л томатного сока, стсахара, стуксуса, стлсоли с горкой. Все варить минс момента закипания. Разложить по банкам в горячем виде, закатать, перевернуть и укутать кг баклажанов разрезать вдоль до половины и проварить мин в кипящей соленой воде. Откинуть на сито и дать остыть. По кг лука, болгарского перца и моркови, стчеснока, пучок зелени петрушки, стручка жгучего перца по отдельности мелко нарезать.

Смешать все и добавить л растительного масла, мл уксуса, соль по вкусу. Дать постоять ч, периодически помешивая. Разложить по банкам и закрыть капроновыми крышками кг баклажанов нарезать крупными кусками, кг сладкого перца соломкой, кг лука кольцами л томатного сока, по стсахара и растительного масла, стуксуса можно и без него, стлсоли, горький перец по желанию и по вкусу.

Разложить по банкам и закатать кг баклажанов, по кг лука, сладкого перца и помидоров, ст растительного масла, стлс верхом соли, мл уксуса.

Овощи нарезать соломкой, все смешать, варить ч, затем горячим разложить по банкам и закатать. Выход поллитровых банок. Ингредиенты кг баклажанов, болгарских перцев, помидора, стручка горького перца, г чеснока л растительного масла л го уксуса, по стлсоли и сахара.

Приготовление.

Масло с уксусом, солью и сахаром хорошенько смешать, взбить до светлого цвета. В этой смеси обжарить до полуготовности нарезанные кружочками баклажаны.

Отдельно в этой смеси обжарить болгарский перец, нарезанный кружочками, а также мелко нарезанный горький перец и чеснок. Затем все плотно разложить по стерилизованным банкам слоями холодные жареные баклажаны, болгарский перец, свежие помидоры нарезанные дольками, немного горького перца. Залить стл оставшейся смеси, закрыть крышками, простерилизо вать мин, после чего банки закатать. Ингредиенты кг помидоров, кг баклажанов кг моркови кг лука, кг болгарского перца, стручок горького перца, стфасоли, г сахара по вкусу, г соли, мл уксуса, л растительного масла. Фасоль отварить почти до готовности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами