mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

13 лайфхаков, которые пригодятся этой зимой

Опубликовано: 15.9.2017

13 лайфхаков, которые пригодятся этой зимой

.

Ностальгия. ФотографияЮмор мая в. Любая машина это дорогое удовольствие. Она требует не только денежных вложений, но и ухода и большого количества времени. Существует немало мелочей и трюков, которые не слишком широко известны, но могут избавить вас от лишних проблем на дороге и значительно упростить жизнь.

Ностальгия

Мы собрали для вас классных лайфхаков, которые вам точно пригодятся. Просто посмотрите на символ бензоколонки на датчике уровня бензина. Ваш бензобак с той стороны, где нарисована стрелка. Устали от крючков для одежды, которые постоянно ломаются и лишь мешаются. Установите сетку над задними сидениями, и вы сможете класть туда всё, что захотите. А вы знали, что антисептиче ский гель может растопить лёд и снег. В следующий раз, когда ваш замок замёрзнет, нанесите на него немного этого средства. Этот спиртовой гель не только убьет микробы, но и растопит лёд. Если у вас есть скол на лобовом стекле, и вы не хотите, чтобы пошли трещины, нанесите немного прозрачного лака для ногтей на сам скол. Красота.

Мы собрали для вас классных лайфхаков, которые вам точно пригодятся

Ностальгия. ФотографияЮмор мая в. Любая машина это дорогое удовольствие. Она требует не только денежных вложений, но и ухода и большого количества времени. Существует немало мелочей и трюков, которые не слишком широко известны, но могут избавить вас от лишних проблем на дороге и значительно упростить жизнь.

Мы собрали для вас классных лайфхаков, которые вам точно пригодятся. Просто посмотрите на символ бензоколонки на датчике уровня бензина. Ваш бензобак с той стороны, где нарисована стрелка. Устали от крючков для одежды, которые постоянно ломаются и лишь мешаются. Установите сетку над задними сидениями, и вы сможете класть туда всё, что захотите. А вы знали, что антисептиче ский гель может растопить лёд и снег. В следующий раз, когда ваш замок замёрзнет, нанесите на него немного этого средства. Этот спиртовой гель не только убьет микробы, но и растопит лёд. Если у вас есть скол на лобовом стекле, и вы не хотите, чтобы пошли трещины, нанесите немного прозрачного лака для ногтей на сам скол. Красота и здоровье. Лайфхаки вконтакте одноклассники. Практически у каждого кулинара, опытного и не очень, есть свои маленькие хитрости, значительно упрощающие процесс приготовления пищи и помогающие сэкономить время. Но неважно, профессиональный вы повар или новичок в кулинарии, мы приготовили для вас несложных лайфхаков на кухне, которые сделают вашу жизнь намного проще Яичница глазунья любимая еда холостяков и студентов, которая кажется такой простой. Но чем проще блюдо, тем идеальнее оно должно быть выполнено. Вместо растительного масла добавьте в сковородку немного воды, так желток получится невероятно вкусный и жидкий. Чтобы коричневый сахар не затвердел, его необходимо пересыпать в пластиковый контейнер и положить апельсиновую корку либо кусочек яблока. Чтобы нержавеющая сталь вашей раковины сияла, промойте раковину раствором уксуса и воды. Это так просто, но так эффективно. Ложка для мороженого позволит быстро очистить овощи от семян. Чтобы чугунная посуда не заржавела, натрите ее солью и сполосните водой. Процедуру можно повторять раз в месяц. Для того, чтобы подогретая в микроволновой печи еда не стала сухая, просто поставьте рядом с пищей стакан воды. Так еда будет не сухой, а сочной.

Вы можете избавиться от остатков пищи с деревянной доски просто необходимо натереть солью, оставить на минут, протрите лимоном и смойте холодной водой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами