mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нумерология и совместимость

Опубликовано: 19.9.2017

Нумерология и совместимость

. Смыслом жизни людей, рождённых под числом является любовь. Поэтому двойки идеальная партия, о которой можно только мечтать. Но при всем стремлении быть нужным и полезным, иногда эти люди желают побыть наедине с собой. Идеально подходят и. Люди чисел и могут стать подходящими союзниками, они энергичны и любознательны, у них отлично получится увлечь двойку новыми идеями. Меланхо личность и будет мешать развитию отношений, так как двойка тоже способна впадать в депрессию. Не стоит связывать свою судьбу с людьми числа и. Они довольно грубы и резки, что двойкам совершенно не по душе и она постарается прекратить дальнейшее общение. Обаятельные, способные очаровать всех и вся. Они прекрасно знают свою силу сводить с ума и с лёгкостью пользуются этим даром, благодаря чему у них достаточно много романтики в жизни. Даже создав семью, они способны продолжать ходить на сторону. Но, несмотря на эту отрицательную черту, тройки очень заботливые и ответственные партнёры. Их вторая половина никогда не усомнится в их верности. Подходящие партнёры и. А вот с и будет достаточно тяжело наладить отношения. Слишком тяжёлые и серьёзные они для лёгкого характера тройки.

Открытые и искренние, легко прощают людям недостатки и не обращают внимания на незначительные мелочи. Благодаря этому они отличные партнёры. При всех положительных качествах у четвёрки есть один довольно большой недостаток они скупы на проявление романтических чувств. Но это не значит, что они не способны любить. Четвёрки привыкли все доказывать делом, а не словом. Но не все думают точно так же. Партнёры и эти числа привлекательны похожим характером с четвёркой. Они сдержаны в эмоциональном плане и достаточно лояльны по отношению к окружающим. Если и смогут умерить свой взрывной характер, способны стать хорошими союзниками. Личности, живущие под и как правило, довольно привлекательны для четвёрки. И, скорее всего, отношения оставят яркие воспоминания в их памяти. Но построение совместного быта почти невозможно, так как неизбежны постоянные конфликты. Оптимистичные и жизнерадостные натуры. Обладают природным обаянием. Довольно эмоциональны. Окружающие часто обращают на них внимание, но пятёрок это не радует. Очень часто люди с. Судьбы застенчивы и робки. В юном возрасте робость мешает им самовыражаться. В более взрослом эта черта характера слабеет, и пятёрки сожалеют о былой нерешительности. Подходящие партнёры схожие по темпераменту и отлично подойдут для построения крепкого долговечного союза. А также довольно неплохой союз ожидается и с если они научатся жить с такой энергичной личностью как пятерка. С довольно трудно достичь взаимопонимания, но попробовать стоит. Люди, рождённые под числом очень сильно привязаны к семье. Стремление к постоянному контролю и опекунству играет с ними злую шутку, так как делают они это помимо воли домочадцев. Поэтому вместо спокойствия и гармонии, к которым стремятся эти люди, у них в доме часто слышны крик и гам. Им следует научиться прислушиваться к мнению и желаниям родных людей. Только тогда они смогут достичь столь желанного счастья. Подходящие партнёры лучшими спутниками станут люди, рождённые под. Не стоит подбирать партнёра среди и. Они способны подарить яркие головокружительные отношения, которые унесут их на вершину блаженства. Но легкомыслие и недальновидность этих особ вскоре станет невыносимы. Скучными могут показаться отношения с и.

Открытые и искренние, легко прощают людям недостатки и не обращают внимания на незначительные мелочи

Окружающие восхищаются образованностью и рассудительностью семёрок.

Окружающие восхищаются образованностью и рассудительностью семёрок

Их логике можно позавидовать.

Но в личной жизни часто не хватает тепла, потому что внешне они холодны и равнодушны к окружающим. А если заглянуть в их душу, можно увидеть бушующие страсти, которые семёрки никогда не выпустят наружу.

Это не всегда хорошо, следует выплёскивать наружу свои эмоции и сразу станет заметен интерес со стороны противоположного пола.

Подходящие партнёры лучше всего подойдут люди чисел и. Личности и оттолкнут своим легкомыслием.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами