mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Невероятно 23 захватывающих фото человеческих органов под микроскопом

Опубликовано: 7.1.2015

Невероятно 23 захватывающих фото человеческих органов под микроскопом

Ну а если у вас сейчас закружилась голова, то будьте уверенны, причиной этого вполне могут быть балансирующие камушки во внутреннем ухе. Невероятный момент вот так выглядят артерия и кровь. И вам тоже не давали покоя эти красные кровяные тельца, о которых рассказывали на уроках. Так смотрите же на них.

Спокойствие, только спокойствие это просто сгусток крови.

Спокойствие, только спокойствие это просто сгусток крови

Ещё один уникальный кадр красные кровяные тельца выходят из лопнувшего капилляра. Ну что, пора увидеть то, как начинаются критические дни. А вот так выглядят жировые клетки, после того, как вы сели на диету и потеряли пару кг. И если вы вдруг сомневаетесь лечить посечённые кончики волос или нет, то взгляните, как в этот момент им плохо. А вот так наша шевелюра выглядит у корня. А после этого фото вы больше не ляжете спать, пока не снимите макияж с глаз это наши реснички. Хотите показать язык. А сегодня вы его чистили во время утренних процедур. Кстати, пот на поверхность из пор выглядит практически так же отвратительно, как и пахнет. А это слизистая желудка. А ведь вы точно представляли её совсем иначе. Давно не покупали себе крем для рук. А напрасно кончикам пальцев он точно нужен. Ну а если у вас сейчас закружилась голова, то будьте уверенны, причиной этого вполне могут быть балансирующие камушки во внутреннем ухе. Невероятный момент вот так выглядят артерия и кровь. И вам тоже не давали покоя эти красные кровяные тельца, о которых рассказывали на уроках. Так смотрите же на них.

Ещё один уникальный кадр красные кровяные тельца выходят из лопнувшего капилляра

Спокойствие, только спокойствие это просто сгусток крови.

Ещё один уникальный кадр красные кровяные тельца выходят из лопнувшего капилляра. Ну что, пора увидеть то, как начинаются критические дни. А вот так выглядят жировые клетки, после того, как вы сели на диету и потеряли пару кг. И если вы вдруг сомневаетесь лечить посечённые кончики волос или нет, то взгляните, как в этот момент им плохо. А вот так наша шевелюра выглядит у корня. А после этого фото вы больше не ляжете спать, пока не снимите макияж с глаз это наши реснички. Хотите показать язык. А сегодня вы его чистили во время утренних процедур. Кстати, пот на поверхность из пор выглядит практически так же отвратительно, как и пахнет. А это слизистая желудка. А ведь вы точно представляли её совсем иначе. Давно не покупали себе крем для рук. А напрасно кончикам пальцев он точно нужен. Впервые увидев на страницах школьного учебника по анатомии, из каких органов состоит тело человека, каждый из нас сделал для себя маленькое или большое открытие. И уж точно, с тех пор к своему слаженному механизму, где важна даже самая маленькая деталь, больше никто не относился легкомысленно. Но, похоже, пришло время делать новую ступень в познании себя и заглянуть ещё глубже в микроскоп. Приготовьтесь, мы отыскали снимка органов человека сделанных с помощью электронной микроскопии, от которых у вас всё внутри перевернётся.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами