mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Капли Баха, успокоительные цветочные эссенции Баха

Опубликовано: 3.2.2018

Капли Баха, успокоительные цветочные эссенции Баха

Сомневаетесь, что способны верно оценить ситуацию. Вы постоянно подвергаете сомнению своё собственное мнение и суждения. Вы часто ищите совета у других людей, не доверяя своему собственному опыту. Вы часто меняете мнение, мечитесь от одного к другому, т.

Узнать больше. Опасаетесь потерять контроль над своими действиями. Вы боитесь, что можете потерять контроль над собой. Вы боитесь нанести вред, причинить боль себе или окружающим. Вы можете иногда нерационально действовать или испытывать приступы необъяснимого гнева и ярости.

Узнать больше

Препараты.

Не способны учиться на собственном опыте, повторяя одни и те же ошибки. Почки конского каштана. Вы за собой, что в течение длительного периода времени совершаете одни и те же ошибки, находитесь в таком состоянии, как будто. Чрезмерно властны и ждете, что другие будут поступать как. Вы считаете правильным. Вы стремитесь владеть и манипулировать теми, о ком беспокоитесь. Вы всегда хотите, чтобы в. Вы чувствуете, что. Вас не ценят или не любят те, Узнать больше. Предаетесь мечтам и недостаточно интересуетесь реальной действительностью. Вы чувствуете себя не от мира сего, постоянно витающим гдето вдали от реальности. Вы поглощены мыслями, постоянно как во сне, не способны сконцентрироваться на чемто одном долгое время. Невысокого мнения о себе, стыдитесь или стесняетесь физических характеристик или черт. Вас мучает навязчивое пристрастие к чистоте. Вы стесняетесь своего внешнего вида, испытываете по этому поводу массу комплексов, Вы чувствуете себя непривлекательным. Вы слишком много внимания.

Препараты.

Подавлены или отягощены ответственностью. У Вас слишком много ответственных дел. Вы чувствуете себя неуверенно, неспособным решить стоящие перед. Взяв на себя работу, Вы чувствуете себя подавленным, каждый раз выполняя свои обязанности. Показания к применению для людей, Узнать больше. Легко сдаетесь, испытываете сомнения и уныние. Когда дела идут плохо, Вы чувствуете себя расстроенным и у. Вас опускаются руки. Вы легко впадаете в уныние при встрече с трудной ситуацией. Ваше пессимистическое настроение мешает. Вам сделать попытку совершить чтолибо.

Препараты. Пессимистично настроены, испытываете чувство безнадежности и отчаяния. Вы чувствуете себя очень подавленным. У Вас полное психическое, умственное и физическое истощение. Вы лишены всякой надежды на какиелибо изменения в. Вашей жизни, поэтому не делаете никаких попыток улучшить обстоятельства.

Эгоцентричны, чрезмерно разговорчивы, не любите оставаться в одиночестве. Вы полностью поглощены собой, интересуетесь только своими собственными проблемами и неудачами. Вы слушаете только себя, не проявляя интереса к словам собеседника. Вам, тем не менее, не нравиться быть. Крайне ревнивы, завистливы и подозрительны. Вы испытываете такие чувства, как ревность, зависть, неприязнь и ненависть. Вы не доверяете намерениям других людей, чувствуете во всём подвох. Вы полны ненависти к людям и. Вас распирает злоба. Показания к применению для. Живете прошлым, тоскуете по дому, испытываете ностальгию. Вы живете прошлым, Вас мучает ностальгия, тоска по дому, родине. Ваши мысли в прошлом. Вы не способны менять обстоятельства в настоящий момент, поскольку всегда оглядываетесь назад и не смотрите. Испытываете леность, откладываете на потом, сомневаетесь, что справитесь с предстоящей работой. Вы чувствуете себя слишком уставшим, чтобы заниматься делами. Вам наскучили повседневные заботы, и жизнь кажется не интересной. Вы склонны откладывать дела на потом изза отсутствия стимула.

Узнать больше. Нетерпеливы и раздражительны. Вы нетерпеливы и раздражительны, особенно по отношению к медлительным людям. Вы предпочитаете работать в одиночку, т. ксчитаете, что лучше делать всё самому. Вы чувствуете крайнюю необходимость и важность во всём, что делаете. Вам необходимо сделать. Ощущаете нехватку уверенности в себе, считаете себя хуже других. Вам не хватает уверенности в себе. Вы ощущаете себя хуже других, и часто расстраиваетесь изза этого. Вы настолько уверенны в своём провале, что даже не решаетесь взяться за какоелибо. Испытываете определённый страх авиаперелёты, экзамены, темнота и т. Вас мучает определённый страх болезни, смерти, боли, высоты, темноты, стоматолога и т.

Вы стеснительны, слишком впечатлительны, ранимы и часто пугаетесь без особых причин. Вы сталкиваетесь со сложной ситуацией, Вы. Испытываете необъяснимую глубокую подавленность. Вас внезапно находит уныние, мрачное настроение, без явных причин. Ваше настроение часто меняется. Вы находитесь в состоянии депрессии, не зная почему. Показания к применению для тех людей, чье настроение портится без всякого повода. Движимы сильным чувством долга, продолжаете бороться, несмотря на усталость. Вы изнемождены, но чувствуете, что. Вам необходимы силы для борьбы с жизненными обстоятельствами. У Вас повышенное чувство долга, Вам не важно, какие препятствия у. Вас на пути, Вам нужно. Испытываете физическое и умственное утомление. Вы чувствуете, что у. Вас совсем не осталось ни душевных, ни физических сил. Вы растратили все силы, ничего не оставив в резерве. Вы чувствуете, что у. Вас нет энергии для жизни.

Препараты. Переполнены чувством вины и вините себя за ошибки других. Вас не покидает чувство вины, и. Вы во всём упрекаете себя. Вы обвиняете себя за всё, что идет не так, даже за ошибки других. У Вас завышенные требования к.

Узнать больше. Чрезмерно тревожитесь и беспокоитесь о других. Вы очень переживаете, озабочены и обеспокоены всем, что касается любимых. Вы постоянно беспокоитесь о том, что может случиться какоелибо несчастие с теми, о ком. Испытали ужас, скованы страхом и ощущаете свою беспомощность. Вы очень паникуете. Вы становитесь беспомощным перед лицом своего страха. Вы страдаете от ночных кошмаров. Показания к применению для тех, кто испытывает состояние ужаса, паники и страдает от ночных. Не проявляете гибкости, предъявляете к себе слишком высокие требования. Вы всегда стремитесь к совершенству. Вы настолько устремлены к идеалам, что не способны получать простые удовольствия от жизни. Вы чересчур увлекаетесь диетой, упражнениями, работой или духовными.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами