mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Готовим в хлебопечке

Опубликовано: 5.2.2018

Готовим в хлебопечке

. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Готовим в мультиварке и микроволновой печи. Пиццы и открытые пироги.

Готовим на сковороде, в духовке, мультиварке. В будни и праздники. Готовим в горшочках. Готовим в горшочках. Содержание. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Готовим в мультиварке и микроволновой печи. Пиццы и открытые пироги.

Готовим на сковороде, в духовке, мультиварке

Готовим на сковороде, в духовке, мультиварке. В будни и праздники. Готовим в горшочках. Готовим в горшочках. Хлебопечку нужно обязательно вымыть с использованием обезжиривающих моющих средств, чтобы прежде всего избавиться от ненужных запахов, которые в закрытой печи никуда не выветриваются. Таким же образом нужно поступить и с чашей, а также с мешалкой для теста не ждите, пока посуда высохнет после обработки, а сразу вытрите ее полотенцами. Корицу и разрыхлитель смешиваем между собой. Добавляем муку и ванильный сахар, перемешиваем венчиком. Затем просеиваем сухую смесь через сито. Сливочное масло убираем из холодильника. Нарезаем его на кусочки и оставляем таять.

Готовим на сковороде, в духовке, мультиварке

Изюм цукаты заливаем горячей водой на минут. Затем сливаем воду и оставляем его сушиться на полотенце. Сахар заливаем яйцами, слегка взбиваем венчиком. Добавляем масло, ставим взбиваться блендером около секунд. Затем выливаем получившуюся смесь в чашу хлебопечки. Сверху высыпаем мучную смесь, добавляем соль. Включаем программу. Выпечка, Кекс либо. Пока тесто замешивается, проверяем изюм на сухость. Через некоторое время хлебопечка подаст звуковой сигнал.

Поднимаем крышку и всыпаем изюм сверху. Если у вас устаревшая модель, которая не подает никаких сигналов, просто проследите за замесом теста как только масса, видимая через окошко прибора, стала болееменее однородной, можно добавлять изюм или другие кондитерские добавки.

Как только хлебопечка начала процесс выпечки, открываем крышку. Проверяем, все ли хорошо вмешалось в тесто.

Если все нормально, продолжаем процесс, закрыв крышку. Как только программа окончилась, проверяем изделие на готовность. В случае, если кекс еще не до конца пропекся, увеличиваем время выпечки. Я настоятельно рекомендую, даже если ваше изделие выглядит прекрасно запеченным, оставить его в хлебопечке и включить программу. Подогрев приблизительно на или минут так кекс обязательно сохранит свою пышную форму после того, как его избавят от формы.

Готовый кекс оставляем остывать на несколько минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами