mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кексы в силиконовых формочках

Опубликовано: 1.2.2018

Кексы в силиконовых формочках

Например, в школе. Быстрый перекус для школьника это важная составляющая его дневного меню. Для многих выбор такого перекуса превращается в проблему , Для решения именно этой проблемы очень удобными лично для меня были, есть и будут всякого рода кексы и маффины. Сегодня для вас рецепт кексов со сметаной в силиконовых формочках. Я решила поделиться им с вами, так как это самая удачная и неприх отливая в приготовлении выпечка, а для школьника отличный перекус г просеянной муки куриных яйца г сметаны у меня жирная, поскольку, домашняя г сахара ч. лразрыхли теля упаковка ванильного сахара крупное яблоко сахарная пудра для посыпки кексов. Для начала нам нужно в глубокую миску разбить куриные яйца. А после добавить к ним обычный и ванильный сахар. Вооружившись миксером, взбиваем всё до максимального растворения кристаллов сахара. На следующем этапе добавляем к полученной яичной массе стакан хорошей домашней сметаны. И снова всё взбиваем.

Теперь самое время просеять еще раз муку с разрыхлителем удобно это делать сразу в емкость, где находится яичносметанная смесь. Опять всё хорошо взбиваем до исчезновения комочков.

Теперь самое время просеять еще раз муку с разрыхлителем удобно это делать сразу в емкость, где находится яичносметанная смесь

Уже в самую последнюю очередь пускаем на терку очищенное яблоко.

Уже в самую последнюю очередь пускаем на терку очищенное яблоко

И добавляем его в тесто. Теперь просто аккуратно перемешиваем лопаточкой.

Осталось лишь наполнить уже готовым тестом силиконовые формочки для кексов обычно на выходе получается штук. Выпекаем около ти минут при температуре градусов. Как видите рецепт кексов в формочках на сметане оказался очень простым и быстрым.

Готовые кексы это мы проверяем, вооружившись зубочисткой полностью остужаем, достаем из формочек обычно проблем с этим не возникает и щедро посыпаем сахарной пудрой ну, чтоб симпатичнее были. Приятного аппетита. Поделитесь статьей в соцсетях.

Безглюте новая выпечка. Вегетарианская выпечка. Из бисквитного теста. Из дрожжевого теста. Из песочного теста. Из творожного теста. Из теста на кефире. Маковея и Яблочный. Цитрусовый кекс на молоке рецепт в духовке. Кулинарный конкурс. Десерт для второй половинки. Комментариев к статье. Красота какая Я уже хочу попробовать выглядят кексы на сметане замечательно. Порадую завтра своих, так как все ингредиенты простые и уже ждут в холодильнике. Отпишусь после приготовления, так как часто здесь мне на этом душевном сайте нравится. Анюта, буду очень рада, если кексы вам понравятся. Это действительно очень простая и удачная выпечка Анюта. Лариса, а я уже приготовила вчера успела, ага.

Получились кексики очень вкусными, но не такими желтенькими яйца я брала магазинные.

Очень хороший рецепт. Буду печь и в будущем, так как в силиконовых формочках кексы печь проще простого. Спасибо за рецептик. Здорово, Анюта, что у. Вас всё получилось и невероятно приятно, что. Вы остались довольны выпечкой. Спасибо за доверие к рецепту.

Таня Я купила форму для маффинов, так что могу теперь, могу. Ой, Тань, как я рада. Лариса, Ваша выпечка как обычно шикарная Лариса. Татьяна, как приятно. А кексы и, правда, отличные спасибо. Конечно, я с вами Лариса. Тань, я очень рада Есть, что сказать. Поделитесь своим опытом. Нажмите, чтобы отменить ответ. Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса элпочты. Адрес электронной почты. Вы можете добавить изображение приготовленного вами блюда. Хотите получить мой ответ на. Ваш комментарий на который вы указали. Что вы хотите приготовить.

Печенье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами