mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Естественные роды после кесарева сечения:

Опубликовано: 27.8.2015

Естественные роды после кесарева сечения:

Если они были связаны лишь с особенностями первой беременности, то вторая в идеале должна закончиться традиционным родо разрешением.

Подготовка к естественным родам после кесарева сечения должна быть заблаговременной. Вопервых, очень важно быть внимательной к шву и неукоснительно соблюдать рекомендации доктора относительно него. Вовторых, нужно выдержать временной промежуток между беременностями.

Подготовка к естественным родам после кесарева сечения должна быть заблаговременной

Это должно быть не менее лет и очень важно избежать нежелательной беременности в этот период. КС неблагоприятно влияет на послеродовый рубец. В худшем случае придётся снова делать кесарево сечение. Нужно, чтобы вторая беременность была желанной, запланированной, здоровой.

Это должно быть не менее лет и очень важно избежать нежелательной беременности в этот период

Женщина обязательно должна посоветоваться с доктором относительно рубца, чтобы правильно оценить его состояние. На этом этапе нужно провести исследования. Роды после кесарева сечения. Беременность после кесаревого сечения. Секс после кесарева сечения. Матка после кесарева сечения. Исследование, которое проводят методом рентгеновских снимков в проекциях. Его делают через полгода после. Визуальный осмотр с помощью эндоскопа для изучения состояния рубца на матке. Это исследование проводят не ранее, чем через месяцев после. Идеальной основой для естественных родов является состояние, когда рубец на матке почти не виден, а значит, организм восстановлен. Кроме этих исследований, доктор должен оценить, из какой ткани сформирован рубец. Он полностью формируется приблизительно через год после. КС и после этого не изменяется. Что касается окончательного решения о методе родоразрешения, то его принимают после недель второй беременности. УЗИ оценивает состояние и положение плода, рубца на матке, расположение плаценты. Положительное решение возможно лишь при второй одноплодной беременности и небольшом размере плода. При этом его положение должно быть продольным, а предлежание головным.

Только эти предпосылки будут основой для естественных плановых родов. На практике принято заблаговременно госпитализировать такую женщину в роддом. На необходимом сроке беременной прокалывают пузырь, вызывают роды. Такая практика введена для того, чтобы женщина родила днём. Это более безопасно для роженицы и плода и при этом для подстраховки готовится операционная к. России только треть женщин после. КС рожают естественным путем. Западе этот показатель составляет. России практикуется настрой женщин именно на роды естественным путём после. Вопервых, у детейкесарят не вырабатывается гормон стресса, и это плохо сказывается на их адаптации к внешней среде. Вовторых, сами роды через влагалище здоровее и естественней для мамы и ребенка. Хотя очень много мамочек просто побаивается второй раз рожать самостоятельно.

Возможно, причиной тому плохая информированность о таких родах. Поэтому очень важно найти хорошего врача, который бы доступно, правильно и грамотно настроил женщину на роды естественным путём. Ведь только так рожали наши прабабушки, бабушки. И дети при этом были здоровыми, крепкими, сильными.

Специально для. ТОЛОЧИК Советуем прочесть. Предвестники родов у первородящих. Кофе при беременности. Как посчитать срок беременности. Стресс во время беременности. Запоры при беременности. Ванна при беременности. Секс во время беременности. Естественные роды после кесарево сечения естественные роды после кесарева. Роды после кесарева сечения форум. Женщины родившие путем кесарева сечения. Естественные роды после кесарево. Восстановление живота после кесарева сечения. Периодически ноет, тянет шов после кесарева при повторной беременности. Девочки у кого были естестроды после кесарева, поделитесь опытом. Планирование беременности.

Тест на беременность. Первые признаки беременности.

Беременность на ранних сроках. Боли при беременности.

Лечение при беременности. Что можно во время беременности.

Роды. Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Онлайн тест на беременность. Музыка для беременных.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами