mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диета для набора веса

Опубликовано: 13.10.2015

Диета для набора веса

Приведем для примера формулу. Жеоранорма калорий для женщин вес в кг рост в см возраст в годах норма калорий для мужчин вес в кг рост в см возраст в годах. Это минимальная норма калорий в сутки, она предполагает, что вы почти не двигаетесь и не встаете с дивана весь день. Но в реальной жизни есть определенная физическая нагрузка, поэтому этот результат нужно умножить на коэффициент нагрузок, нет нагрузок, офисный работник, спорт раза в неделю, работа стоячая, спорт раз в неделю, работа курьера, интенсивные тренировки раз в неделю, работа грузчика, нагрузки профессионального спортсмена, нагрузки спортсмена перед соревнованиями, каторжный труд. Чтобы набрать вес, диета должна содержать калорий больше, чем суточная норма с учетом коэффициента физической нагрузки. В меню диеты для набора веса предпочтительны будут калорийные и энергоемкие продукты. Однако не все так просто, и на одних тортах можно не столько поправиться, сколько нарушить обмен веществ. Перечислим лучшие диеты для набора веса для девушек молочная диета итальянская белковая диета для набора весадиета на сухофруктах диета для набора мышечной массы девушкам. В зависимости от желаемых результатов рельефа мышц или женственных округлостей меню диеты будет разным.

Так, белковая диета для набора веса подразумевает упор на строительство мышц. При этом не обойтись без физических упражнений. Таким методом можно нарастить округлости и не прибавить лишнего в талии.

Так, белковая диета для набора веса подразумевает упор на строительство мышц

Если задача состоит именно в постройке мускулов, белковые диеты на первом месте.

Если задача состоит именно в постройке мускулов, белковые диеты на первом месте

Если же задача состоит в том, чтобы фигура была более мягкой и женственной в которой допускается и небольшой животик, и округлые щеки, то в диете лучше увеличить долю полезных углеводов блюд из злаков, фруктов, овощей и жиров. Но только не спрэдов и майонеза, а полезных жиров растительных масел и жирных сортов рыбы.

Повторим основные принципы диеты для набора мышц и веса увеличить количество калорий калорийной пищи, белков и жиров, и лишь овощей и фруктовдо полдника нужно съедать дневного количества калорий переход на ти разовое питаниенужно принимать дополнительно витаминыпить достаточно воды.

Примерное меню диеты будет следующим. Завтрак порция каши овсянки, риса или гречневой с орехами и медом, стакан йогурта, фрукты.

Второй завтрак порция тушеной курицы с картофелем, зелень.

Третий завтрак порция творога и бананы.

Обед. Суп овощной, рыба с гарниром из риса и овощей.

Полдник. Фруктовый салат с орехами и кленовым сиропом. Ужин консервированный тунец с оливками, салат из помидоров и зелени. Перед сном стакан кефира. В диете для поправки не обойтись без таких продуктов, как сухофрукты и орехимолоко и молокопродукты мясо и рыбабобовые и картофель крупы и макароны из твердых сортов пшеницы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами