mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Без масок или в поисках себя

Опубликовано: 23.12.2018

Без масок или в поисках себя

Ну, а мне пришлось забросить свои личные тренировки и начать допрашивать учителя на предмет необходимых знаний, чтобы не ударить в грязь лицом на собраниях глав кланов. В принципе, мне больше негде знания свои применять и не нужно будет я всего лишь ширма. Я слишком удобная фигура на этом посту, но никто в здравом уме не будет давать всю полноту власти над кланом неопытному юнцу. Для непосредственного управления кланом с нами едут старейшины они и будут неофициально рулить. Я же нужен только для документов, официальных мероприятий и собраний, а вот там мне придется выкручиваться своими силами.

В остальном, как и было договорено, меня не будут напрягать, пока не наберусь опыта и знаний и не достигну совершеннолетия. У шиноби неполное совершеннолетие наступает после присуждения ранга генина, у нешиноби полное в лет. Учитель не мог нарадоваться, что я начал проявлять такое рвение в обучении, пусть ему теперь приходится обучать и. Кушину вместе со мной она начала повторять все за мной, от тренировок до обучения. Хоть ее и изначально обучали этим предметам, там были базовые знания. Все оставшееся время до прибытия каравана в. Коноху, я провел в обучении дисциплинам, забросив пока личные тренировки. Через три дня караван вступил на территорию, прилегающую к.

В остальном, как и было договорено, меня не будут напрягать, пока не наберусь опыта и знаний и не достигну совершеннолетия

Вопреки опасениям. АНБУ, ни нападений, ни провокаций не было осуществлено мы вообще за время марша не встретили на дорогах ни одного торговца или путешественника. Ну, война все же до сих пор идет, хоть и на территории. Суны а это время всегда опасно для странствий.

Вопреки опасениям

Изза границы леса мы вступили в свободное пространство, что отделяло лес от деревни. Еще даже не выйдя на открытое пространство и не видя саму деревню, наверное, все. Узумаки почувствовали ее близость по мере продвижения увеличивалась концентрация различных барьеров, следилок, глушилок, ловушек и прочих фуин нашего производства. Весь лес был буквально утыкан ими, за исключением дороги под слоем земли сенсорикой ощущались каменные плиты со следящими фуин. Видимо, так сделали против шиноби, использующих. Дотон, чтобы они не могли незамеченными пробраться под землей. Выйдя из леса, мы наконецто увидели конечную цель нашего небольшого путешествия, наш новый дом. Взору предстала огромная деревянная стена со скошенным навершием, полукругом расходящаяся влево и вправо от ворот, упираясь в скалу с ровным плато на ней и вырезанными каменными ликами. Странно, вроде как у них война с. Сато, деревней скрытой в песке, а ворота открыты настежь.

В целом, издалека. Коноха производила приятное впечатления как будто обычный город средней руки, а не милитаризиро ванное поселение наемных убийц и шпионов. На подходе к деревне нас уже встречала делегация из чиновников и шиноби. Не буду описывать те взаимные расшаркивания, намеки и экивоки, что длились почти час, пока уставшие с перехода люди вынуждены были стоять, терпеть и улыбаться. После этого нас проверили шиноби на предмет когонибудь или чегонибудь скрытого и впустили наконец в деревню. Все население высыпалось на улицу, чтобы посмотреть на шествие новых жильцов их селения, но дорогу до нашего квартала нам очистили. Не каждый день происходит такое событие переселение. У меня уже все лицо затекло держать лицо кирпичом, так как я шел во главе процессии, переодетый в парадные одежды клановых цветов и зеленое хаори с яркокрасным камоном клана. Узумаки на всю спину. Сама деревня меня немного разочаровала после красоты и гармонии. Узушио одно, двух и трехэтажные коробки в ассортименте както не впечатляли, а таких строений было большинство. Были и красивые и богатые дома, были и многоэтажные, но все они были понатыканы без системы и лишь чутьчуть разбавляли общий вид. Возможно, я не объективен, ведь я еще не видел клановых кварталов может там будет на что посмотреть. И вот наконецто мы добрались до нашего нового дома. Как и было оговорено, квартал клана. Узумаки был соседним с кварталом. Сенджу, ничуть не уступая ему в размерах. Пусть и на окраине деревни так нам даже спокойнее. От остальной деревни квартал отделял высокий забор с двускатной надстройкой, покрытой красной черепицей. За воротами, над которыми висел огромный знак. Водоворота, начиналась главная улица квартала, обрамленная большими красными. Ториями из красного дерева из. Видимо, подарок, но их всетаки надо будет не забыть проверить на скрытые фуин, да и не только их, а вообще каждую кочку.

Больше в квартале ничего не наблюдалось, только часть парка видно было гдето в конце квартала. Ну, мы об этом тоже договаривались отдельно у нас все, что нужно, уже с собой. В честь прибытия новых жильцов клан. Сарутоби собрался провести прием, где можно было завести необходимые для новичков знакомства. После приема будет проведено собрание глав кланов, чтобы решить вопросы, касающиеся нашего функционирования. Основные положения, права и обязанности были уже оговорены до этого, сейчас от нас лишь требуется обсудить это с остальными главами и притереться. Очень дальновидно, Сарутоби. Мои интересы можно будет сразу отследить по тем знакомствам, что я заведу на приеме, да и готов поспорить меня будут провоцировать, вовлекать в споры и просить высказать свое мнение. Таким образом к началу собрания у. Хокаге на столе будет доклад с моей сферой интересов и мой психопортрет. Это сильно поможет ему при переговорах и в дальнейших отношениях с нашим кланом. А теперь представьте, что подобное провернуть захотят вообще все кланы, от мала до велика и мне уже не хочется туда идти. Но надо, а иначе это неуважение, моя неуверенность, или что еще хуже высоко мерность, ну и еще до кучи подобных выводов для этих пауков от интриги, грызущихся здесь за власть. Как жаль, что до недавнего времени. Узушио вела политику изоляционизма и не имеет в. Конохе своих агентов влияния и шпионов.

Мне бы очень пригодилась информация, отличная от общедоступных источников. Да хотя бы знать политический курс. Тогда уже от этого можно было плясать. Всетаки у нас на руках союзнические договоры, да и рычаг влияния в моем лице. Придется мне делать то, что у меня получается лучше всего импровизировать и действовать по ситуации. Как же я ненавижу политику. Любое твое действие, любое слово, жест, взгляд, сокращение мускул и тон голоса все будет проанализировано, взвешенно и оценено, из этого сделают какието выводы, это добавит информации обо мне и возможно гденибудь когданибудь будет использовано, и неизвестно за или против меня. А раз я официальный. Узумаки пусть и побочной ветви, ведь все кому надо знают, что это юридическая фикция для нас, то мое слово на подобных мероприятиях то же самое, что и слово. А я ведь всего лишь ширма. И это будут знать все на этом мероприятии, и все равно будут давить на меня как на реальную фигуру.

Ведь все, что будет мной сказано, можно будет использовать против клана, вне зависимости от моего реального там влияния. Пока я придавался подобным унылым размышлениям, стоял прямо на центральной улице нашего нового квартала и с интересом наблюдал за постройкой. Вот немногие прибывшие с нами воины и ниндзя, владеющие. Дотоном высвобождение земли, под руководством старейшин делают котлованы четко по разметкам. Вот фуин мастера спускаются на их дно, укрепляют его и стенки, раскатывают по середине свиток и активируют его. Как только они выпрыгивают от туда, происходит громкий. ПУФ, тугая волна воздуха бьет оттуда во все стороны и из клубов чакродыма появляются здания. Вот и вся постройка я же уже говорил, все свое мы взяли с собой. Чакроюзеры, владеющие дотоном с суйтоном высвобождение воды, занялись облагоражива нием территории, высаживая привезенные с собой растения и создавая прудик на краю парковой зоны в нашем квартале. Мастера фуин и шиноби обходят квартал в поисках скрытых или спящих фуин, по нахождению таковых они, даже не разбираясь, тут же их уничтожают. Когда с этим делом было покончено, они принялись наносить свои фуин на все подряд, но в первую очередь на забор и ворота. Каждому нашлось дело, вокруг кипела деятельность, все кудато носились. Кутян увели помогать садить цветы. Лишь я один стоял с смотрел на все приходящее и тихо офигевал от той деловитости и скорости, с какой на пустыре возникал кусочек родной деревни. Торий был любовно высажен такой же вьюнок, как и в. Как будто все эти люди каждый день возводят на пустом месте архитектурные ансамбли. Прием с собранием будет проходить вечером, сейчас обед, а я уже одет по форме и собран. Я решил не мешаться под ногами и сходить прогуляться по деревне, пока есть свободное время. Кто знает, когда еще это мне удастся дел у меня теперь будет невпроворот. Тихо выйдя из кланового квартала, отметил своей сенсорикой как три фигуры последовали за мной. Ну да, кто ж меня теперь одного отпустит.

Хоть в пассивном режиме сенсорика и обрезана, да и не такая четкая, но в радиусе метров я направление и насыщенность чакры чувствую. Прогуливаясь по деревне, я смотрел на людей, заведения, лавки и товары. Сравнивал цены, смотрел на взаимоотношения и слушал слухи и сплетни. Мне же нужно иметь какоенибудь мнение о деревне к моменту собрания, а то я не буду даже понимать в большинстве случаев о чем речь.

Убивая подобным образом время до приема, решил перекусить. Взгляд зацепился за чтото знакомое, и я подошел поближе. В краю одного из зданий не было стенки, и в проем было видно короткую деревянную стойку и шесть круглых стульев на одной ножке перед ней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами