mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Имена на букву З

Опубликовано: 25.12.2018

Имена на букву З

Обладает аналитическим складом ума, но часто любит все усложнять. Звана славянское имя, означающее званная. Общительная, жизнерадостная девушка, умеющая принимать взвешенные и продуманные решения. Звенислава славянское имя означает звенящая слава. Искренняя, честная, уверенная в себе девушка. Сильная, импульсивная, немного загадочная девушка, стремящаяся к творческой самореализации подробнее. Зина, в переводе с древнегреческого принадлежащая. Обаятельная, страстная и энергичная девушка. Она отличается умом и пробивными способностями, но ее счастье это не карьера, а семья. Зиновия имя греческого происхождения, означает богоугодно живущая. Сильная женщина, верящая в идеалы и предпочитающая всему домашний уют. Зита имя, ставшее популярным после выхода на экраны индийской мелодрамы. Зита добрая, умеющая сочувствовать девушка, которая может быть достаточно упрямой. Злата славянское имя, от имени золото, златовласка. Серьезная, способная. Держится немного обособлено, и только в обществе близких ей людей чувствует себя комфортно. Внутренне достаточно не решительная, но прекрасная жена и хозяйка подробнее. Златослава славянское имя, означает золотая слава.

Это девушка, которая обязательно должна любить и быть любимой. Зоряна женское славянское имя, означающая заря, зорька. Обаятельная, чуткая, умная и хозяйственная девушка. Зоя в переводе с древнегреческого языка означает жизнь. Обладает аналитическим складом ума, но часто любит все усложнять. Звана славянское имя, означающее званная. Общительная, жизнерадостная девушка, умеющая принимать взвешенные и продуманные решения. Звенислава славянское имя означает звенящая слава. Искренняя, честная, уверенная в себе девушка. Сильная, импульсивная, немного загадочная девушка, стремящаяся к творческой самореализации подробнее. Зина, в переводе с древнегреческого принадлежащая. Обаятельная, страстная и энергичная девушка. Она отличается умом и пробивными способностями, но ее счастье это не карьера, а семья. Зиновия имя греческого происхождения, означает богоугодно живущая. Сильная женщина, верящая в идеалы и предпочитающая всему домашний уют. Зита имя, ставшее популярным после выхода на экраны индийской мелодрамы. Зита добрая, умеющая сочувствовать девушка, которая может быть достаточно упрямой. Злата славянское имя, от имени золото, златовласка. Серьезная, способная. Держится немного обособлено, и только в обществе близких ей людей чувствует себя комфортно. Внутренне достаточно не решительная, но прекрасная жена и хозяйка подробнее. Златослава славянское имя, означает золотая слава.

Это девушка, которая обязательно должна любить и быть любимой

Это девушка, которая обязательно должна любить и быть любимой. Зоряна женское славянское имя, означающая заря, зорька. Обаятельная, чуткая, умная и хозяйственная девушка. Зоя в переводе с древнегреческого языка означает жизнь.

Это девушка, которая обязательно должна любить и быть любимой

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами