mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Зоб: народные средства на начальной стадии, что

Опубликовано: 21.9.2015

Зоб: народные средства на начальной стадии, что

Следующий этап терапии можно начинать сразу с капель. Проведите несколько таких курсов.

Данный состав нормализует работу щитовидной железы, удаляет узлы и кисты. Грецкий орех, а точнее настойка из него, спасительное средство при различных недугах. Она нормализует гормональный фон, избавляет от расстройства желудка и кишечника, борется с паразитами.

Данный состав нормализует работу щитовидной железы, удаляет узлы и кисты

Ореховая настойка незаменима при лечении зоба. Наполните обычную пол литровую банку важной составляющей целительного плода, обладающей антиоксидантными свойствами перегородками. Их количество должно быть такое, чтобы банка наполнилась на треть. Долейте до самого верха водку. Позвольте лекарственной смеси настояться желательно в темном месте не менее х недель. Пейте готовую настойку традиционно, не меняя дозировку по столовой ложке трижды в день на голодный желудок.

Ореховая настойка незаменима при лечении зоба

При этом запивайте ее водой. После месячной терапии сделайте ти дневный перерыв и продолжите лечение. Не бойтесь пить настойку.

Она действительно эффективна. В начале лечения удостоверьтесь, что вам позволительно ее принимать.

В этом случае поможет хороший специалист. Помимо внутреннего употребления используйте ореховые компрессы. Их делают из всех частей растения. Залейте кипятком скорлупу, листья или перегородки орехов и настаивайте около часа.

Главное условие используйте столько сырья, чтобы раствор получился густым.

Затем смачивайте ткань в остывшем и процеженном составе и прикладывайте к шее, сверху укутав компрессио нной бумагой или целлофаном и шарфом.

Кроме этого, можно использовать другое, не менее эффективное, народное средство лечения зоба на основе тех же грецких орехов. В самом начале лета соберите зеленые плоды в кожуре. Прокрутив через мясорубку, смешайте их с медом в одинаковых пропорциях. Поставьте емкость с целительной смесью туда, где его никто не достанет на месяц. Пейте средство не меньше дней по столовой ложке единожды в день. После прохождения первого курса лечения сделайте перерыв на дней и снова повторите курс терапии. Лапчатка не менее действенна при лечении зоба.

Рецепт лечебного снадобья прост. Приготовьте измельченное сырье и, взяв столовую ложку, заварите двумя стаканами кипятка.

Желательно в термосе. Настаивайте чудотраву довольно длительное время сутки, после чего процедите и принимайте перед тем, как сесть за стол. Залейте водкой мл корни растения предварительно измельчить. Поставьте, как принято в таких случаях, настаиваться в укромный уголок в шкафу примерно на недели. А употребляйте совсем понемногу по капель трижды в день всякий раз, когда будете вкушать пищу. Не забывайте запивать водой, дабы не пожечь слизистую желудка. Совет настойку не процеживайте. Прием лекарства должен продолжаться месяц, после чего лучше сделать перерыв на дней и продолжить терапию до тех пор, пока не избавитесь от зоба. Лапчатка довольно редкое растение. Она славится своими противовоспалительными, обезболивающими, бактерицидными свойствами. Растение не рекомендовано к приему больным гипотонией.

В сочетании с фитотерапией и применением вышеописанных эффективных смесей для лечения зоба используют компрессы на область шеи.

Они предназначены для разжижения, рассасывания узлов, а также для удаления лимфатичес кого застоя. Лечение компрессами проводят комплексно курсами.

Разведите любую глину голубую, белую, желтую водой до густоты сметаны. Поместите смесь на ткань и приложите к шее на часа. Компресс из полевого хвоща.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами