mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Все то, что нужно знать об аксессуарах

Опубликовано: 3.10.2015

Все то, что нужно знать об аксессуарах

Самое важное правильно надеть устройство на ошейник любимца. И можно не сомневаться в том, что где бы он ни был, его всегда можно будет отыскать. Следует отметить, что ошейник для кота не стесняет его движений, не вызывает неудобств и дискомфорта. Не бойтесь его воздействия даже электронный ошейник совершенно безвреден для питомца.

При упоминании этого предмета гигиены многим людям приходит на ум маленький ребенок или пожилой человек, для которого может быть использован памперс. Между тем такие аксессуары для кошек, как памперсы, также необходимы. И, поверьте, логика в этом есть. Отправляясь в далекое путешествие, такой предмет гигиены вам очень пригодится. Воспользоваться лотком возможности не представляется, поэтому остается лишь единственный вариант памперсы для кошек. Удобные и мягкие, они не стесняют движение питомца, и он не чувствует дискомфорта, делая свои дела. Возможно, вы не планируете передвижение с котом на далекие расстояния. В этом случае памперс может все равно пригодиться. Поскольку с годами мочевой пузырь питомца становится слабым и возможны непроизвольные мочеиспускания. Во избежание подобных ситуаций желательно иметь памперсы для кошек. Есть еще момент, когда стоит применить это чудосредство памперсы для котов. Если у вашей питомицы недавно родились котята или слишком обильные выделения во время течки, памперс также придет на выручку. Согласитесь, что лучше на время нарядить кошку в не совсем привычные для нее вещи. Чем тщетно пытаться удалить пятна с любимого дивана. Еще одной необычной вещью для питомца может стать гамак для кошки. Не удивляйтесь тому, что ваш питомец захочет в нем понежиться. Дело в том, что коты по своей натуре любители созерцать окружающую обстановку, поэтому такие аксессуары для кошек усатому полосатому придутся по вкусу.

При упоминании этого предмета гигиены многим людям приходит на ум маленький ребенок или пожилой человек, для которого может быть использован памперс

В случае если в помещении прохладно, гамак для кошки на батарею станет настоящим спасением. В нем ваш ласковый и нежный зверь будет чувствовать себя уютно и тепло, и никакие зимние морозы не принесут ему дискомфорта.

В случае если в помещении прохладно, гамак для кошки на батарею станет настоящим спасением

Гамак для кошек абсолютно безопасен, поэтому можно смело использовать его в нужных целях.

Если отдавать деньги совсем не хочется, можно сделать гамак для кошки своими руками. Об этом вы сейчас узнаете. Чтобы сделать гамак для кошки, вам понадобятся ненужная сушилка для посуды прочная бечевка плотная ткань. Запрос вернул пустой результат.

Используем ненужную сушилку для посуды, удалив поперечные прутья. Крепим конструкцию к батарее. С помощью веревки закрепляем наше сооружение, сделав его прочным. Натягиваем ткань, которая и будет служить гамаком для кошки. Шьем петельки, чтобы закрепить гамак на сушилке. Теперь сделаем чехол, для чего выбираем ткань, которая подойдет нам для изделия. Далее необходимо сделать из нее требуемый размер и форму для гамака. Сшивая части гамака для кошек с трех сторон, важно не забывать о том, что нужно оставлять пропуски.

Четвертая сторона чехла для гамака для кошки своими руками потребует молнию, которую нужно аккуратно пришить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами