mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта Наполеон из готового слоёного

Опубликовано: 1.10.2015

Рецепты торта Наполеон из готового слоёного

Предварительно раз мороженное тесто режется на равные части, каждую из которых нужно слегка раскатать и выпечь на промасленном пергаменте при градусах. Когда коржи зазолотятся с верхней стороны, можно извлекать их из духовки. Сливки взбиваются на высокой скорости миксера. В процессе нужно постоянно подсыпать к ним сахарную пудру. В итоге получится густой сладкий крем. Клубника моется и нарезается тонкими ровными слайсами. Каждый корж выкладывается на блюдо, обильно смазывается кремом и прокладывается ягодными ломтиками. Вместо замороженного слоеного теста для приготовления можно взять готовые коржи, предназначенные специально для. А вот заварной крем к нему получится необычным, с добавлением манной крупы. Помимо манки большие ложки и упаковки покупных коржей, будет использоваться млмолока, пачки сливочного масла, стсахарного песка.

Украшается любыми свежими ягодами и листиками мяты.

Молоко доводится до кипения с сахаром. Далее в массу добавляется манка, и компоненты варятся минут при постоянном помешивании. Когда крем остынет, в него вмешивается размягченное масло. Взбить массу, чтобы она стала более воздушной. Коржи щедро промазываются кремом и посыпаются специальной крошкой. Устанавливается под груз на холод до утра. Самостоятельно сварить классический заварной крем не сложно. Главное, тщательно соблюдать все указанные в рецепте пропорции. Кроме кг слоеного теста, берется гмуки, желтка, гжирного сливочного масла, млмолока, гсахарного песка, маленькая ложка ванильного сахара.

Тесто размораживается, делится на части и слегка раскатывается. В итоге должно получиться заготовки. При градусов коржи выпекаются в духовом шкафу до золотистости на промасленном пергаменте. Получившиеся основы разрезаются на части. Таким образом, получится коржей. Все крошки от них нужно оставить для посыпки готового угощения. Для крема в миску укладывается два вида сахара и яичные желтки. Все продукты растираются венчиком. Остается всыпать в массу муку и влить стне холодного молока. Молочный продукт в кастрюле с толстым дном подогревается на плите и к нему вливается сладкая желтковая смесь. Масса варится минут до загустения при постоянном помешивании на медленном огне. Когда крем остынет, в него добавляется масло. Коржи поливаются кремом. Верхушка торта посыпается оставшимися крошками. Украшается ореховой массой. Нежный сливочный крем для торта включает в себя сгущенку и сметану. Его приготовление не займет много времени. Из продуктов потребуется подготовить гготового слоеного теста без дрожжей в составе, гсредне жирной сметаны, гсахара, банку сгущенки, г качественного сливочного масла.

Обязательно нужно в нескольких местах проткнуть основу вилкой, чтобы она равномерно поднималась при выпечке.

Тесто размораживается, делится на пласта, каждый слегка раскатывается. Пекутся коржи минут в жаркой духовке.

В миске смешивается сметана с сахарным песком, после чего компоненты взбиваются до гладкости. Чтобы лакомство слегка осело и получилось ровным по краям, его нужно оставить под грузом. В отдельной посуде взбивается масло и сгущенка. Обе смеси соединяются. Каждый корж делится на две части.

Семь из них промазываются кремом и укладываются друг на друга, а восьмой превращается в крошку, которой служит украшением.

Подается тортик с ароматным травяным чаем. Наполеон не попадает в список бюджетных десертов, зато точно станет достойным украшением праздничного стола. Из ингредиентов потребуется использовать гслоеного готового теста, гсахарного песка, такое же количество пудры, гсливочного сыра маскарпоне, гразмороженных ягод без косточек, стакан жирной сметаны. Готовое угощение со всех сторон обсыпается мелкой крошкой от коржа. Тесто размораживается, режется на части и отправляется на пергаменте запекаться. Достаточно четверти часа при градусах. Каждый коржик делится на части. Поджаристый слой последнего измельчается в крошку.

Вишня с сахаром при помощи блендера превращаются в однородную массу. Сметана с пудрой и сахаром взбиваются миксером до густоты. Каждый корж смазывается сначала кремом, потом сладким ягодным пюре.

Из получившихся заготовок формируется торт.

Еще один вариант. Наполеона со сливочным сыром получится даже слегка экзотичным. Ведь в его состав входит кокос гстружки и белый шоколад плитки, а, кроме того отборных яйца, млмолока, кг слоеного теста, щепотка соли, гмуки, гмаскарпоне. Украшается лакомство любыми кокосовыми конфетами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами