mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай рецепт помидоров с яблоками на зиму,

Опубликовано: 21.7.2015

Узнай рецепт помидоров с яблоками на зиму,

Соленые помидоры с горчицей отличный рецепт. Малосольные помидоры самый простой рецепт. Кубанский салат на зиму из помидоров и огурцов на зиму. Вернуться в раздел. Домашние заготовки на зиму. Метки овощи, рецепты проще простого. Огурцы ломтиками салат из огурцов консервированный. Домашняя аджика рецепт на зиму. Кубанский салат на зиму из помидоров и огурцов на зиму. Варенье из яйвы без варки. Соленые огурцы на зимуогурцы в огурцах. Салат из зеленых помидоров с томатным соком, без уксуса. Лечо из перца рецепт на зиму. Аджика без помидор, без варки. Малосольные помидоры самый простой рецепт. Обсуждение комментария. Действительно интересный оригинальный рецепт, спасибо. Рецепт очень интересныйс яблоками я закатывать помидоры еще не пробовала. Действительно, аромат у помидор должен быть обалденный.

Ксения августа в. Хороший рецептик, я тоже люблю помидорчики без уксуса, а также бочковые помидорки. Ксенья Юрьевна августа в. Ой спасибо за рецептик, взяла в закладки. У нас в этом году все позднее, еще ничего не загота вливала. У меня жена тоже яблоки добавляет в помидоры. Дмитрий согласитесь, с яблоками вкус консервированных помидоров получается отличный. Ксения, рада, что вам понравился рецепт, и вкус помидоров с яблоками без уксуса, надеюсь, вас порадует.

Ксения августа в

Александра. Ксения, бочковые помидоры не очень люблю но зато обожают мои дети и муж потому приходится солить но это приятные хлопоты, ведь зато потом с таким аппетитом лопают помидорчики. Ирина, рада, что вам понравился рецепт, аромат зависит от сорта яблок. Спасибо за отзыв, рада видеть вас в гостях.

Александра

Нина августа в. А у меня не получается консервировать без уксуса, погреба нет, храню в доме банки под полом, там тепло зимой.

Поэтому приходится добавлять по ложке уксуса.

Правда последние годы яблочный уксус добавляю. Вроде нормально держатся. А за рецепт спасибо, действительно очень вкусно получается. Нина, рада, что вам понравился рецепт, спасибо за отзыв. Очень актуальная тема. Ведь сейчас самый сезон заготовок на зиму. Прочитав комментарий. Нины, задумалась, а будут ли такие помидоры хранится без погреба.

Александра. Хранятся обычно, кислоты яблочной вполне хватает, Нина по всей видимости для подстраховки уксус добавляет. Очень хочу это проделать с моими черриками и яблокамивы просто чудо, всегда. АБСОЛЮТНО вовремя подсказываете, и уже не в первый раз. Но всех очень прошу советаможно ли не закатывать, а закручивать такие помидорки. Хранениев холодильнике.

Отчегото мне вообще не закручивается. Да обычным образом можно закатывать и закручивать, стерилизо вать или проливать смысл не меняется, главное, что уксусная кислота консервант заменен яблочной, что и вкусно, и полезно и хранится нормально. Ну вота меня все убеждают, что если не закатать, а закрутить, то все покроется пенициллином. Когда маринуют огурцы, многие вливают уксус прямо в банку. В результате реакции, они сморщиваются и не хрустят. Вливайте уксус, до заливки и всё получится. Ещё нужно помнить, что не только соль и уксус, являются консервантами, но и сахар.

Чтоб не пересолить, можно добавить сахара а не соли. И вообще, лучше делать маринад на вкус.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами