mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Техника для дома Как выбрать робот пылесос Лучший робот пылесос

Опубликовано: 1.7.2015

Техника для дома Как выбрать робот пылесос Лучший робот пылесос

Аквафильтры можно назвать самым современным способом фильтрации воздуха. Водяной фильтр это емкость с водой, через которую проходит насыщенный пылью воздух.

Вся грязь намокает и оседает в воде, а воздух возвращается в помещение чистым, свежим и увлажненным. Пылесосы с водяными фильтрами стоят недешево, но это, пожалуй, их единственный недостаток. Однако каким бы ни был пылесборник, для действительно качественной уборки пылесос должен быть оснащен дополнительными фильтрами. Чем их больше, тем чище будет воздух после уборки. Выбирайте модели с. НЕРАфильтрами они разработаны специально для аллергиков и задерживают даже микроскопические частицы пыли.

Вся грязь намокает и оседает в воде, а воздух возвращается в помещение чистым, свежим и увлажненным

Чтобы пылесос качественно собирал пыль и мусор, у него должна быть высокая мощность всасывания. Не следует путать ее с потребляемой мощностью как правило, эту цифру производители указывают на корпусе пылесоса. Потребляемая мощность определяет расход электричества и уровень шума. Обычно она колеблется в пределах от до. При этом для качества уборки важнее именно мощность всасывания. Узнать ее можно, заглянув в техпаспорт модели.

Чтобы пылесос качественно собирал пыль и мусор, у него должна быть высокая мощность всасывания

Как правило, мощность всасывания составляет. Если мощность всасывания меньше. Вт, то поищите другую модель такой пылесос годится только для помещений, где мусора и пыли почти нет.

Хороший пылесос для дома должен иметь мощность всасывания не меньше. Вт, а если в квартире есть ковры с длинным ворсом даже больше. Помимо привычной сухой уборки, современные пылесосы оснащены разнообразными дополнительными функциями. В первую очередь, это возможность производить влажную уборку. Она заметно повышает стоимость пылесоса.

Эта функция определенно пригодится тем, у кого пол покрыт ковролином или коврами особенно в том случае, если в доме есть животные или маленькие дети. Она также нужна тем, кто страдает от аллергии на пыль. Но если вы предпочитаете паркет, линолеум или ламинат, пылесос для влажной уборки будет, скорее, лишней тратой денег. Цена пылесоса зависит не только от мощности, дизайна и дополнительных функций, но и от фирмы производителя. Чем лучше репутация компании и дольше гарантийный срок на технику тем дороже будет стоить пылесос. Американские пылесосы аристократы среди очистительных систем. Они сделаны если не на века, то на десятилетия. Американцы дотошно контролируют качество сборки и деталей, поэтому пылесосы из. США ломаются крайне редко. Самый известный американский производитель пылесосов компания. О возможностях его продукции можно узнать на канале. Самыми демократичными считаются пылесосы азиатского производства корейские и японские. Они сочетают в себе высокотехно логичность, хорошее качество и относительно невысокую цену. Пылесосы от и других производителей из. Азии пользуются постоянным спросом.

Правда, на долгие годы использования эта техника не рассчитана такие пылесосы придется менять раз в лет. Европейские производители продолжают завоевывать российский рынок. Европы дороже, зато и долговечнее азиатских.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами