mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свадебные прически 2018: ТОП

Опубликовано: 9.8.2016

Свадебные прически 2018: ТОП

Естественно, необходимо помнить и о модных тенденциях, ведь невеста должна быть не только красивой, но и выглядеть модно и стильно. Специально для наших модниц, которые связывают себя узами брака в году, мы подобрали самые трендовые свадебные причёски для создания поразительного, неповторимого и запоминающегося образа. В предстоящем сезоне в моду входит романтичный образ невесты. Свадебная мода поражает многообразием свежих и романтичных идей причёсок, среди которых можно подобрать вариант как под пышное нарядное платье, так и под элегантный брючный костюм. Итак, что же приготовили нам модные дизайнеры в качестве свадебных трендов, читайте далее.

Естественность главный тренд модного сезона. Очень часто в качестве причёски на свадьбу девушки страстно желают сделать многослойную, залитую лаком с блёстками, причёску, а довершить образ ярким кричащим макияжем. В этом году дизайнеры солидарны чем естественнее и нежнее выглядит невеста, тем лучше. Простота и лёгкая небрежность в свадебных причёсках показатель хорошего вкуса и осведомлённости невесты в актуальных модных тенденциях. Также в моде аксессуары в виде цветочных композиций и украшений ручной работы, главное, не нагружайте образ массивными драгоценностями и сверкающими украшениями.

Естественность главный тренд модного сезона

В этом сезоне косы один из самых горячих трендов, это не только оригинальный повседневный вариант, но и изысканная вечерняя или свадебная причёска. Причёски с косами лучше всего смотрятся на обладательницах густых и длинных волос. Существует огромное количество вариантов плетения, косы на распущенных локонах, рыбий хвост и многие другие.

В этом сезоне косы один из самых горячих трендов, это не только оригинальный повседневный вариант, но и изысканная вечерняя или свадебная причёска

Главное, косы в этом сезоне воздушные, лёгкие и чуть растрёпанные. Один из самых модных в году вариантов французская коса, в качестве украшения лучше всего смотрится крупный цветок или брошь в боковом проборе. Очень часто косы плетутся набок, причем, чем сложнее плетение, тем более утончённым выглядит образ невесты. Укладки в стиле героев мюзикла. Чикаго невероятно популярны в новом сезоне. Упругие кудри, накрученные на крупные бигуди валики и ретро волны нуждаются в тщательном исполнении, они не терпят небрежности. Такие свадебные причёски смотрятся очень гламурно, шикарно и смело. Причёски в стиле ретро могут быть выполнены на коротких или длинных волосах, и они не мыслимы без таких аксессуаров, как ободки, ленты, перья и броши для волос. Для более экстравагантного образа можно использовать шляпку или вуаль. Если вы решили остановиться на причёске в стиле ретро, убедитесь в том, что ваше платье и мейкап, а также наряд жениха выдержаны в единой стилистике, тогда праздничный образ будет завершённым и целостным. Цветочные композиции и венки играют весомую роль в свадебной моде. Аккуратные тонкие венки из зелени, с добавлением нескольких ярких цветков, выглядят нежно и романтично. Живые цветы в локонах никогда не выходили из свадебной моды, но сейчас они актуальны как никогда. Как украшение, можно использовать крупный яркий цветок из ткани. Веночки и цветы идут всем без исключения девушкам, и могут дополнить абсолютно любую причёску от распущенных волос до сложного плетения. Цветы могут украшать пучки, узлы и боковые проборы, и смотрятся потрясающе с помадой такого же оттенка. Собранные в узел волосы это классика свадебной моды. Гладкий узел выглядит очень элегантно и женственно, и позволит невесте продемонстрировать красивую линию шеи и плеч.

Такая причёска подойдёт обладательницам длинных волос, которые предпочитают традиционные свадебные причёски. Модную нотку внесет эффект лёгкой небрежности, а лёгкие выбивающиеся пряди придадут романтичное настроение. На пике популярности коримбос узел в греческом стиле, который часто дополнен плетением, венком или тиарой. Эта привычная повседневная причёска в году названа стилистами одной из самых актуальных в свадебной и праздничной моде. Она приобрела популярность благодаря лаконичности и изяществу, а также универсальности и удобству, ведь собранные в хвост волосы не мешают веселиться. Существует множество вариантов причёсок с хвостом. Прямые волосы необходимо предварительно накрутить, собрать в хвост и украсить красивой заколкой, а можно сделать два хвоста и переплести их между собой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами