mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Слоны на Бали в Elephant Safari Park Фотографии на наши отзывы

Опубликовано: 25.10.2016

Слоны на Бали в Elephant Safari Park Фотографии на наши отзывы

Входя в парк, вы сразу попадаете в музей слонов.

Здесь описаны разные виды слонов, можно посмотреть фильм о слонах, есть выставка продажа различных сувениров в виде этих животных, а самым ценным экспонатом музея является летний скелет мамонта, единственный такой древний во всей Юго.

Здесь описаны разные виды слонов, можно посмотреть фильм о слонах, есть выставка продажа различных сувениров в виде этих животных, а самым ценным экспонатом музея является летний скелет мамонта, единственный такой древний во всей Юго

Восточной. Понятное дело, что древний скелет мамонта не так интересен, как живые слоники, поэтому мы поспешили в сам парк. Самое прикольное место в парке это место для кормления слонов. Здесь любой желающий может взять охапку нарезанного бамбука и покормить слонов. Как оказалось, это вызывают бурю восторга у людей любого возраста. Улыбаются все, и люди и слоны. Слоны так бережно из рук берут несколько кусочков бамбука своим хоботом и хрустят ими с удовольствием, как чипсами. Для безопасности рядом сослономи стоят опытные ребята в голубых костюмах, которых слоны слушаются очень хорошо. Наша Ярослава была конечно рада слонам, но покормить их она не решилась. Натуся сначала тоже очень робко подходила к слонам, но потом расслабилась и подружилась с ними. Многие люди хотят покататься на слонах, парк не зря назван сафари, он предназначен и для этого. Слоны со специалистамипогон щиками и туристами, делают большой круг по всему парку, иногда преодолевая водные препятствия. Веселый слоник еще и фонтан пускает из хобота. Взгляните на эти милые мордашки. Фотосессия в парке не прекращается. Ближе к полудню слоны уходят на обед, сейчас подкрепятся и пойдут дальше радовать себя и посетителей парка. Анекоторым из слонов выпала честь участвовать в представлении, которое начинается в полдень. Оказывается, слоны еще и рисуют с улыбкой. Пока посетители парка наслаждаются общением со слонами, фотографы парка стараются не упустить интересные моменты, и чуть позже, можно подойти в фото магазин и купить какойто из сувениров со своей фотографией на память.

Восточной

Еще в парке есть большой ресторан с видом на парк, где представлены блюда индонезий ской и европейской кухни, цены за блюдо. Ну и конечно, ждет гостей открытый в году пятизвездочный отель который входит в десятку самых уникальных отелей в. Номера в отеле сделаны со специальными высокими лестницами, чтобы постояльцы отеля могли выходить из номера и сразу садится на слона.

Часть номеров имеет веранды с видом на парк слонов.

Также имеется общий бассейн, в стоимость включен завтрак и поездки на слонах. Отель со стороны парка слонов. Узнать цены и за бронировать номер в отеле можно на сайте наших партнеров здесь.

Адрес координаты официальный сайт. Вот, пожалуй и всё на сегодня. Надеемся, что вы улыбнулись, читая нашу статью про слонов на. С уважением, авторы блога. Александр, Наталия и Ярослава. Бали консультация по. Бали от авторов блога. Мечтой, Автор статьи.

Глава семьи путешественников, блогер, идейный вдохновитель. Автором на блоге опубликовано статей. Какие улыбчивые слоны.

Спасибо за добрые лучики, ребята, я бы тоже погладила слона за хобот Наталия. Слоны оказались милашками

Ирина в. Тайланд вспомнила, тоже там на слониках каталась и кормила их. Слоники очень забавные животные. Какие прекрасные улыбашки слоны. Спасибо, сразу настроение поднялось. Да, слоники очень поднимают настроение. Улыбка не сходила с лиц тех, кто был в парке.

Мы старались передать эту атмосферу в статье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами