mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вы слышали про восточный педикюр В салон можно больше не ходить

Опубликовано: 23.10.2016

Вы слышали про восточный педикюр В салон можно больше не ходить

Стрижка горячими ножницами. Химическая завивка. Начните ваш отзыв с выставления оценки. Отклоненный отзыв декабря. Это не салон, это шарашкина контора, которая позиционирует себя как.

Мой мастер из другого салона. Премиум класса, к которому хожу около х лет, ушел в отпуск, поэтому стала искать чтото из того же разряда. Рыбка окажется эконом парикмахерской. Заплатила руб за стрижку покраску волос в баклажановый цвет.

Чётко и по пальцам объяснила, что хочу. Краску я выбрала мастерушла разводить краску, причем, действительно ли там разводили дорогущую или копеечную не известно. Причем, мадам пропала на минут Я сидела её и ждала. После часов работы я увидела результат точнее, отстутствие результата. Покрасили меня не в баклажан, как я просила, а в. ТОТ ЖЕ ЦВЕТ, который у меня был. Мастерица кобылица была сильно удивлена тем, что я недовольна её недоразумением и только сейчас начала меня распрашивать. Аааа, так вы вот такой цвет хотели. Да, и я об этом вам раза сказала. И наконец, эта мадамка даже не додумалась показать мне, клиенту, какую именно краску она собирается для меня выбрать. Она просто сделала вид, что поняла и удалилась разводить мне этот. Не рекомендую ходить в этот сарай. Полезно Поделиться. Зеленодольская, д к. Отклоненный отзыв года назад. Понравилась мастер. Аккуратно сделала стрижку горячими ножницами.

По цене недорого вышло за среднюю длину. Полезно Поделиться. Зеленодольская, д к. Отклоненный отзыв года назад сегодня днём сделал тут стрижку. Что могу сказать быстро, креативно.

Понравилось, что моют голову целиком.

А то многие салоны явно экономят на нас, мужчинах, и пшикают из пульверизатора, что неприятно. Заплатил в итоге рублей, что вполне экономно. И да, девчонки мастера приветливые, что тоже приятно. Полезно Поделиться. Зеленодольская, д к. Отклоненный отзыв года назад на днях собираемся с мужем на море, поэтому отправилась в салон на педикюр.

Предварительно записалась по телефону на внутри салон уютный, чистенький. У мастера все инструменты стерильные, да еще в конце пилочку отдают. Мелочь, а приятно обошелся педикюр в лак держится хорошо, думаю на весь отпуск хватит.

Люда. Рекомендую, проверено. Полезно Поделиться. Зеленодольская, д к.

Отклоненный отзыв года назад.

Пока только маникюр здесь делала, но уже записалась и в парикмахер ский зал.

Приятные, общительные девушки работают, поэтому думаю, красивая стрижка мне обеспечена. Маникюр делала классический, но по акции решила сделать маникюр долговременное покрытие скидка. Выглядят ногти красиво, ухоженно, лак ровно лежит. Светлана точно знает, как сделать красивые ноготки. Полезно Поделиться. Зеленодольская, д к. Отклоненный отзыв года назад. Кузьминках знаю хорошо. Думаю, моя информация будет полезна.

Жу делала маникюр, вечернюю стрижку, массаж лица.

К свиданию подготовиться вполне можно. Что хорошо у них ни разу не приходилось ждать очереди. На маникюр рекомендую к. Гаяне, у других мастеров не была. Волжском, возле детской комиссионки.

Делала укладку получилось хорошо, педикюр тоже неплохо, но очень долго почемуто. В целом рекомендую, если есть лишние полчаса в запасе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами