mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Школа и профессия

Опубликовано: 27.3.2017

Школа и профессия

Кто из членов моей семьи имел эту профессию.

Возможно, вы хотите стать продолжателем семейного дела или же эту специальность имеет ктото из ваших родственников.

Возможно, вы хотите стать продолжателем семейного дела или же эту специальность имеет ктото из ваших родственников

Расскажите об этом. Какие качества характера и умения нужны для этой профессии. Обычно эта информация находится в описании профессии, просмотрите несколько описаний и вы обязательно ёё найдёте.

Расскажите об этом

Или пофантазируйте сами, например, каким должен быть идеальный продавец. Каким школьным предметам мне нужно уделять внимание, чтобы приобрести эту профессию.

Важный пункт, который по достоинству оценят ваши учителя. Какие сложности у этой профессии и как я планирую их преодолевать. Как и в пункте эту информацию вы можете найти в описаниях профессии, но здесь нужно и немного пофантазировать, соотнеся свои сильные стороны с минусами вашей специальности. Высказывания известных людей об этой профессии. Неплохо смотрятся сочинения, в конце которых приводятся уместные цитаты, поэтому не поленитесь найти красивые высказывания о выбранной вами деятельности. Ну а теперь пару примеров, как такие сочинения могут выглядеть.

Выбирая для себя профессию, я смотрю на то, чтобы она была и востребо ванной и привлекательной для меня. Одним из таких занятий является работа менеджера. Без этой должности сегодня не обходится ни одно современное предприятие.

Менеджер это тот, кто организовывает работу на фирме или производстве. Вначале он планирует, кто из сотрудников должен выполнить определённую часть работы. Затем он раздаёт задания и контролирует их выполнение. Также в обязанности менеджера входят переговоры с соседними отделами, другими фирмами или клиентами. Мне нравится работа менеджера, потому что ему нужно много общаться с людьми и ездить в разные места.

Мне это кажется очень интересным Я не люблю подолгу заниматься одной работой или находится в определённом месте, поэтому меня привлекает такая разнообразная деятельность. Одним из преимуществ работы менеджера является хорошая возможность карьерного роста.

Меня вдохновляют истории успеха руководителей известных компаний, например. Ли Якокки управляющего, возродившего автомобильные компании и. Также для меня примером является и мой папа, который успешно работает на должности заведующего отделом уже много лет и пользуется большим уважением среди сотрудников. Я знаю, что для работы на этой должности необходимы такие качества как организованность, коммуникабельн ость и ответственность. Поэтому я стараюсь уделять время их развитию. Также известно, что для поступления в. ВУЗ на специальность. Менеджмент нужно иметь высокий рейтинг, поэтому я ставлю для себя цель хорошо учить школьные предметы, особенно языки, математику и общество знание. Как и любая профессиональная деятельность, работа менеджера имеет свои сложности. Прежде всего, это недопонимания с людьми, а также эмоциональная усталость от ответственности и необходимости всё планировать заново, если чтото идёт не так.

Но я думаю, что смогу с этим справиться. Главное, не забывать об отдыхе, изучать искусство общения с людьми и управления временем. А также помнить золотое правило менеджера. Сначала выполни важное, а потом неотложное.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами