mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты сыровяленой колбасы домашней, секреты

Опубликовано: 15.2.2018

Рецепты сыровяленой колбасы домашней, секреты

Наколоть колбаски иглой в нескольких местах.

Убрать их на три недели в помещение с температурой в градусов. Совет если на колбасках сформировались пузыри, их нужно проколоть. Если у вас нет возможности купить кишки, чтобы приготовить колбасу, не переживайте. У нас для вас есть рецепт, который поможет вам приготовить колбаски без них, да еще и за два часа. ИНГРЕДИЕНТЫКОЛИЧЕСТВОкрахмал гчеснок кусочков куриное филе гяйца шт. свиная вырезка кгсоль гсвиное сало, кгдушистый перецгорошекпо вкусу , Сколько по времени часа. Какова калорийность калория. Куриное филе вымыть проточной водой, обсушить. С помощью острого ножа избавить его от пленок и жира. Нарезать мясо небольшими ломтиками. Свинину тоже ополоснуть, очистить от прожилок и пленок. Нарезать кубиками и смешать с курицей. Пропустить массу через мясорубку для получения однородности. Сало вымыть, нарезать кубиками по мм, обсушив сухими салфетками. Яйца разбить в миску, взбить их венчиком в пену. Душистый перец измельчить в пудру в ступке. Чеснок очистить от шелухи, удалить сухие концы. Пропустить дольки через давку, добавить их в яйца. Туда же добавить соль и душистый перец. Аккуратно ввести крахмал, разбивая все комочки венчиком.

Убрать их на три недели в помещение с температурой в градусов

Ввести яичную массу в фарш, добавить туда и сало. Все тщательно вымешать вручную или с помощью ложки.

Ввести яичную массу в фарш, добавить туда и сало

Фольгу порезать кусочками х см. Выложить немного мяса на каждый кусочек, сформировать колбаски, завернув концы. Выложить в форму или на противень, запекать один час при градусах. Совет вместо свежего чеснока можно использовать порошок. Очень необычный вариант домашней колбасы. Мы научим вас есть и наслаждаться кониной. Это мясо жесткое, оно на любителя. Но если вас это не останавливает, вот быстрый и вкусный рецепт. ИНГРЕДИЕНТЫКОЛИЧЕСТВОсоль гконское сало кглисты лавра шт. конина кгчерный молотый перец гкишки штпо смчеснок кусочков. Сколько по времени часа и минут. Какова калорийность калорий.

Конину тщательно вымыть, нарезать небольшими кусочками.

Чеснок почистить, удалить сухие хвостики и пропустить дольки через давку. Добавить соль и черный перец, перемешать. Вмешать массу в конину, отставить.

Конское сало измельчить, соединить с мясом.

Дать настояться в течение двух часов. Кишки промыть, начинить их настоявшейся массой. Завязать с обеих сторон и наколоть вилкой. Выложить колбаски в сотейник, залить водой и убрать на плиту. Включить огонь и варить на протяжении двух часов с листами лавра. Совет можно добавить немного чили в колбаски, тогда они особенно понравятся мужчинам.

Для любителей легких, но сытных колбасок можем предложить разве что из курицы. Это вкусно, хотя и ждать нужно около трех недель. ИНГРЕДИЕНТЫКОЛИЧЕСТВОсоль гчерный молотый перец гкуриное филе, кгкишки смчеснок гкориандр г. Сколько по времени дней. Какова калорийность калорий.

Куриное филе тщательно вымыть, очистить от жира и пленок с помощью острого ножа. Обсушить сухими салфетками и убрать в холодильник на полтора часа.

После этого достать мясо, нарезать его тонкими ломтиками.

Добавить к нему перец, соль и кориандр, перемешать вручную. Курицу измельчить ножом в фарш, вымешать его и по желанию отбить.

На это должно уйти около десяти минут. Черева промыть, надуть и наполнить полученным фаршем. Завязать так, чтобы получились кольца или одно сплошное кольцо. Убрать под гнет в холодильник на два дня. После этого три дня вывешивать колбасу в проветриваемое помещение при градусах, а на ночь снова убирать в холодильник под пресс. Далее вывесить ее в то же место, но уже на две недели. Совет для особенного вкуса можно добавить в колбасу кусочки сыра. Это может быть моцарелла, чеддер или плавленый сыр. Если вы добавите в колбасу слишком мало соли, получите пресный продукт, который никому не понравится. Пересоленную колбасу тоже никто не станет есть. Чтобы правильно высчитать количество соли, запомните пропорцию г соли на кг мяса. Кишки использовать вовсе не обязательно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами