mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пирожного Персики, секреты выбора

Опубликовано: 3.3.2017

Рецепты пирожного Персики, секреты выбора

Поместите тесто в контейнер, закройте его крышкой и поместите в холодильник на один час. Сформируйте заготовки, напоминающие половинки персика, положите их на противень, застеленный силиконовым ковриком, и выпекайте до готовности. Когда печенье остынет, смажьте половинки густым повидлом любым и соедините их между собой.

Смажьте поверхность печенья красным овощным соком и посыпьте бока сахаром. Выложите выпечку на блюдо и подавайте к столу с горячим чаем или кофе. Если вы подойдёте к оформлению этой сладкой выпечки творчески, то ее будет сложно отличить на первый взгляд от настоящих плодов. Персики на этот раз мы будем готовить так. Положите в миску граммов сливочного масла, граммов сахарной пудры и граммов просеянной муки. Перетрите продукты руками так, чтобы получилась рассыпчатая крошка.

Смажьте поверхность печенья красным овощным соком и посыпьте бока сахаром

Добавьте в миску ванилин или ванильный сахар по вкусу и замесите мягкое тесто.

Добавьте в миску ванилин или ванильный сахар по вкусу и замесите мягкое тесто

После этого заверните его в пищевую пленку и положите в холодильник на полчаса. По истечении указанного времени разделите тесто и сформируйте из частичек печенье. Выпекайте заготовки в разогретой духовке до готовности. Соедините между собой половинки с помощью любого крема или повидла. Смажьте печенье морковным соком, посыпьте его сахаром и сложите горкой в красивой вазе , Вкусное и красиво оформленное печенье напомнит вам о жарких летних днях. Как приготовить самостоятельно печенье. Рецепт его приготовления довольно прост. Одно яйцо и один желток взбейте с помощью миксера вместе с одним стаканом сахара. В результате у вас должен получиться светлый и пышный крем.

Отдельно взбейте миксером граммов мягкого маргарина комнатной температуры с двумя ложками сметаны. Соедините обе смеси и тщательно перемешайте. Добавьте к полученной массе два с половиной стакана муки и половину чайной ложки соды. Замесите плотное тесто и разделите его на равных частей. Сформируйте из каждой шарик и разрежьте его на две половинки.

Выложите заготовки на застеленный пергаментом противень, поместите их в разогретую духовку и выпекайте до готовности.

Достаньте печенье, удалите ножом серединку, мелко порежьте ее на кусочки и положите в миску.

Для крема смешайте граммов сливочного масла, граммов сгущенного молока и чайную ложку рома можно взять коньяк.

Смешайте крем с крошкой, начините им печенье и соедините половинки друг с другом. Через десять минут обмакните персики в свекольный сок и обваляйте в сахаре , Перед вами еще один рецепт знаменитого угощения. На этот раз мы разнообразим его вкус и добавим в состав теста ванильный сахар. Два яйца взбейте с граммами сахара. Добавьте в смесь две чайные ложки ванильного сахара, граммов сметаны и граммов сливочного масла комнатной температуры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами