mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пирожков с сыром, на мангале и не

Опубликовано: 21.10.2016

Рецепты пирожков с сыром,  на мангале и не

Время пребывания баклажанов над тлеющими углями может разниться в зависимости от толщины ломтиков и рекомендаций рецепта. Маринад для баклажанов на мангале может быть лаконичным и состоять из растительного масла, соли и перца или же включать в себя массу различных пикантных компонентов. Часто в состав смеси добавляют лимонный сок, майонез, соевый соус, чеснок, зелень, всевозможные молотые пряности и ароматные сухие травы. Ингредиенты масло растительное млбелый винный уксус стложкисо евый соус стложки чеснок зубкасушеный базилик или смесь итальянских трав по вкусу.

Время пребывания баклажанов над тлеющими углями может разниться в зависимости от толщины ломтиков и рекомендаций рецепта. Маринад для баклажанов на мангале может быть лаконичным и состоять из растительного масла, соли и перца или же включать в себя массу различных пикантных компонентов. Часто в состав смеси добавляют лимонный сок, майонез, соевый соус, чеснок, зелень, всевозможные молотые пряности и ароматные сухие травы. Ингредиенты масло растительное млбелый винный уксус стложкисо евый соус стложки чеснок зубкасушеный базилик или смесь итальянских трав по вкусу. Время пребывания баклажанов над тлеющими углями может разниться в зависимости от толщины ломтиков и рекомендаций рецепта. Маринад для баклажанов на мангале может быть лаконичным и состоять из растительного масла, соли и перца или же включать в себя массу различных пикантных компонентов. Часто в состав смеси добавляют лимонный сок, майонез, соевый соус, чеснок, зелень, всевозможные молотые пряности и ароматные сухие травы. Ингредиенты масло растительное млбелый винный уксус стложкисо евый соус стложки чеснок зубкасушеный базилик или смесь итальянских трав по вкусу. Кабачок сначалалучше почистить. Я готовила овощи в начале июня, когда еще не было нормальных грунтовых баклажанов. Если будет возможность советую использовать также небольших баклажана, они на гриле получаются бесподобно. Чистую сухую сковороду гриль на ней не должно быть ни капельки водысмазы ваем равномерно растительным маслом с помощью кухонной кисточки. Масла нужно совсем чутьчуть, чтобы на сковороде образовалась тонкая жирная прослойка. Излишки масла можно промакнуть бумажным полотенцем. Ставим сковороду гриль на сильный огонь и включаем на кухне вытяжку, поскольку запах гриля будет стоять очень резкий. Дожидаемся, пока сковорода не станет дымиться. А вот и первый секрет овощей гриль жарить их необходимо на очень хорошо прогретой сковороде, иначе они подгорят и потеряют свою форму. И вот первыми в бой идут нарезанные кабачки. Выкладываем их на раскаленную сковороду. Сюда же добавляем неочищенных зубчика чеснока, он придаст кабачкам аромат и просто будет дополнением к овощному блюду. Обжариваем минуту на сильном огне. Попробуйте в первый раз засечь время, возможно. Вам понадобится чуть больше или чутьменьше, чем минута. Пока кабачки обжариваются, их лучше не трогать, чтобы не повредить красивый полосатый отпечатокот гриля. Затем аккуратно переворачи ваем кабачки вилкой, только теперь слегка солим и перчим так кабачки останутся плотными и не потреяют сок. Обжариваем также минуту со второй стороны. Перемещаем кабачки с чесноком на большую плоскую тарелку или разделочную доску. И вот еще один, пожалуй, самый главный секрет.

Время пребывания баклажанов над тлеющими углями может разниться в зависимости от толщины ломтиков и рекомендаций рецепта

Тут же накрываем горячие кабачки слоем фольги и края загибаем под тарелку.

Тут же накрываем горячие кабачки слоем фольги и края загибаем под тарелку

Фольга должна удержать тепло, чтобы овощи протомились и сок остался внутри. При этом полуготовые хрустящие кабачки подойдут за счет своего жара. Сковороду немногоостужаем, затемпромы ваем под проточной водой и насухо вытираем. Некоторые повара утверждают, что мыть сковороду ни к чему.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами