mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Раздельный семейный бюджет или проблемы в семье семейные отношения

Опубликовано: 25.1.2017

Раздельный семейный бюджет или проблемы в семье семейные отношения

Прочитала я про раздельный бюджет. Но при таком бюджете муж и жена мирно договариваются и вносят в общий котел определенную сумму, в соответствии с заработком. А у нас все от его настроения зависит в хорошем даст сразу, в плохом заставит долго просить.

Причем, у него деньги есть всегда, а я свои вчистую в семью вкладываю, даже на подарки ему же приходится по несколько месяцев откладывать. Я не знаю, можно ли чтото изменить, но так надоело побираться у собственного мужа. Может, ктото был в такой ситуации и подскажет выход. Тумаева причины ссор причина для ссор деньги как правильно ссориться проблемы в семейных отношениях семейные отношения. Как поделить с мужем домашнюю работу. Редко какая жена время от времени не сетует, что муж ей совсем не помогает по дому. Сколько тут правды, а сколько несправедливого отношения судить не будем. Пусть это останется семейной тайной.

Причем, у него деньги есть всегда, а я свои вчистую в семью вкладываю, даже на подарки ему же приходится по несколько месяцев откладывать

Но вот представьте такую картинку и, положа руку на сердце, скажите, с вами так не случалось. Ссориться по правилам. Ссоры и конфликты бич семейного благополучия. Как с ними сладить. Наверное, уже после ссоры, когда улеглись обиды, вы сами себе неоднократно задавали этот вопрос. Даша, не переживайте, никакой тупиковой ситуации нет. Вы должны договориться с мужем если он настаивает на раздельном бюджете, определите как вы будете нести общие расходы содержание дома, питание и прво многих состоятельных нормах муж не дает все деньги жене, это нормально. Он берет на себя все общие расходы, но касается личных вещей и личных развлечений для вас если ваш муж не хочет вам давать денег, Попробуйте разные варианты объясните что вам действительно нужно пополнить гардероб, или выбираете чтото в магазине, пригласить его для одобрения покупок. Может ему приятнее не давать денег на тряпки, а купить вам дорогие тряпки самому. Если есть отношения, можно чтото придумать. Требовать чтобы муж бизнесмен все финансы давал жене. Нереально, так не бывает. А я со своим первым мужем развелась именно изза такой же ситуации как и у героини статьи.

Но вот представьте такую картинку и, положа руку на сердце, скажите, с вами так не случалось

Жили в небольшом районом городе в. Беларуси и по меркам года и самого городка очень даже приличную зарплату он получаля сидела в декрете, училась в колледже, подрабатывала. Колледж оплачивали мои родители, декретные и зп складывала в семейную кубышку. У мужа к моменту получки проявлялись какието непонятные долги, хотя я, даже в силу своей юности лет, как опытная хозяйка просчитывала все обязательные и непредвиденные расходы наперёд.

Мой вклад в семейный бюджет испарялся, мужнина зп тратилась на покрытие долговкстати как потом оказалось зп тратилась просто на его гули. В скором времени схватив сына в охапку сбежала к родителям. Нынешний супруг всю получку отдаёт мне, чтобы я сначала разделила сумму по конвертам а потом мы вместе оплатили обязательные расходы.

Муж сыну отправляет внушительную сумму ежемесячно хоть он ему не родной по крови. Я за года семейной жизни проработала только год. Конечно я понимаю, что со стороны судить легко, но все же попробую дать. А воспользоваться им или нет решайте сами попробуйте тратить свои деньги только на себя и никуда больше. Ни на какую бытовую химию, ни на продукты и тому подобное, А НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ Старайтесь выглядеть на все сто. Муж это обязательно оценит. А он как глава семьи пусть выделяет средства на прочие расходы для дома и семьи. Думаю должно помочь. Д, ни к чему ваши записи не приведут. У меня точно такая же проблема как у героини.

Я все перепробовала собирала чеки, отдалживала у подруг и покупала то, что мне надо, а его просила отдать, но он говорилиди заработай и отдавай я тогда сидела в декрете и еще разные способы.

Но у моего мужа такое неправильное воспитание, поэтому я устала бороться и думаю разводиться. Мне мое здоровье и мои нервы дороже. Вот вы тут плачетесь за скупость мужа. А сами что вы делаете для того чтобы хватало на жизнь. Крайгород двадцать лет я искала способы, читала книги, отрабатывала все это на пракике. В результате сейчас развод и именно поэтой причине. Правда, несколькими годами раньше, я подала на алмиенты без развода. Такое существует и законно, если у вас есть дети.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами