mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Противооткатный башмак своими руками

Опубликовано: 23.10.2015

Противооткатный башмак своими руками

.

Плетение из газетных трубочек.

Плетение из газетных трубочек

Интерьер. Хенд мейддети домашние любимцы. Цитатыидеи для домаинтернет шопингкиевкартинкикофекошкикреативкулинарияпасха подарки своими рукамипозитивприколыпраздникивидеоурокиживотныеодеждарецептырукоделие ручная работаукраинасоветыцветыюморютуб. Ох и нравятся мне эти башмачки. Очень хороший мастер класс. Здравствуйте дорогие мастера. Сегодня я к вам с большим башмаком кашпо для уличных цветочков. Выставила его в группе вк девочки попросили мк. Вот постараюсь объяснить. Для работы нам понадобиться картон, горячий клей, пва, трубочки двух цветов, лак и шнурочек в кадр не попал. Рисуем подошву, два экземпляра, размеры моего я указала. Расстояние между стоечками см. Приклеиваем трубочки, плюс две дополнительные контрастного цвета. Приклеиваем вторую картонку, и оплетаем веревочкой, концы обрезаем и прячем.

Интерьер

Плетение из газетных трубочек.

Интерьер. Хенд мейддети домашние любимцы. Цитатыидеи для домаинтернет шопингкиевкартинкикофекошкикреативкулинарияпасха подарки своими рукамипозитивприколыпраздникивидеоурокиживотныеодеждарецептырукоделие ручная работаукраинасоветыцветыюморютуб. Ох и нравятся мне эти башмачки. Очень хороший мастер класс. Здравствуйте дорогие мастера. Сегодня я к вам с большим башмаком кашпо для уличных цветочков. Выставила его в группе вк девочки попросили мк. Вот постараюсь объяснить. Для работы нам понадобиться картон, горячий клей, пва, трубочки двух цветов, лак и шнурочек в кадр не попал. Рисуем подошву, два экземпляра, размеры моего я указала. Расстояние между стоечками см. Приклеиваем трубочки, плюс две дополнительные контрастного цвета. Приклеиваем вторую картонку, и оплетаем веревочкой, концы обрезаем и прячем. Затем удаляем лишнее.

И на данном этапе у нас получается вот такая вот заготовочка. Для того, чтобы продолжать выжимать из нее максимум и сделать наше приспособление как можно удобнее, возьмем пруток толщиной мм. Давайте разметим его на определенные части, а лишнее отрежем. Получившийся кусок прутка загнем буквой. ПУдобнее всего осуществлять побразный изгиб, зажав металлический прут в тиски. Далее с помощью нескольких постукиваний молотка согнуть его в форме буквы. Теперь взяв по две гайки и накрутив на каждый болтик, располагаем их внутри этого башмака.

И фиксируем их с помощью сварочного аппарата. А также фиксируем нашу металлическую букву. П к этим двум винтам. На данном этапе изготовления у нас получается вот такое вот устройство.

Его уже модно использовать по прямому назначению. Но давайте не будем торопиться и еще немного доработаем нашу самоделку.

Первое, что мы сейчас сделаем, это небольшие насечки. Их создадим при помощи электрода сварочного аппарата. Они нужны для того, чтобы у нас было лучше сцепление с колесом автомобиля. Вторым дополнением будет ручка. Нужно придумать сзади какуюнибудь рукоятку, или чтото типа того, чтобы удобней было брать наше самодельное противооткатное устройство. Автор решил изготовить рукоятку из остатков стального листа.

Для этого он закрепил сталь в тисках и придал ей необходимую форму. Ну и финальным этапом мы все это дело зачищаем и красим. Для покраски автором была выбрана краска зеленого цвета. Ждем пока краска полностью высохнет и посмотрим на изделие в готовом виде. Наше противооткатное устройство для автомобиля полностью готово, и сейчас мы его испытаем. Если им пользоваться как обычным противоотк атом, то при небольших вибрациях он будет давать заднюю и откатываться сам. Но если мы внесем немножко дополнительных изменений разложим побразное дополнение, то это устройство работать будет совсем подругому.

Вот такое вот интересное устройство у нас получилось в итоге. Смысл в чем, наезжая колесом на скобу, мы блокируем полностью всю конструкцию и уже не боимся, что она откатится назад. Таким образом даже сейчас меняя колеса зималето, так как уже пришла весна, можно себя неплохо обезопасить. Благодарю за внимание.

До новых встреч. Становитесь автором сайта, публикуйте собственные статьи, описания самоделок с оплатой за текст.

Исполнение.

Итоговая оценка из голосов. ОК Добавлен комментарий. Сварочный инверторный аппарат. Подключение и использование карманного стартерного аккумулятора. Микро повышающий модуль от до вольт. Зачем нужен сварочный полуавтомат инверторного типа. Стартер для розжига угля. Листогиб своими руками. Вальцовка для тормозных трубок своими руками. Станок для холодной ковки. Приспособление для разборки стоек подвески своими руками. Настенные держатели для инструментов своими руками. Безопасная розетка, простая схема с секретом. Интересное приспособление для электроло бзика. Чтобы написать комментарий необходимо войти на сайт через соцсети или зарегистрироваться. Обычная регистрация. Посетители, находящиеся в группе. Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации комментарий. И зачем это делать. В каждом автомобиле два лежитпо правилам. Это развод похлеще. как нибудь урка прочитав эту статью побежит покупать сварку а варить не умеет. сварщиковдва года проучится на практике его током шарахнет он и забудет зачем ему башмак. Правда ходит на протезах и устала раны штопать. Или войдите на сайт, если уже зарегистрированы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами