mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правила жизни идеальной акушерки

Опубликовано: 9.9.2018

Правила жизни идеальной акушерки

Они действительно видели ВСЕ. Совсем все. Каждый день эти женщины помогают появиться на свет сотням новых людей, но мы непозволительно мало знаем об их работе. Вот 20 фактов, которые заставят тебя взглянуть на них по-новому.

Безусловно, мы поддерживаем и подбадриваем женщин в родах, но кроме того, не забывайте, что у нас есть медицинское образование! Мы ставим капельницы, контролируем эпидуральную анестезию, делаем уколы инсулина, берем кровь на анализ и – ДА! – зашиваем кожу в самых-пресамых интимных местах.

Быть для ребенка первым человеком во всей Вселенной, который до него дотронулся, просто взять новорожденного на руки – это захватывает дух. Неважно, насколько длинным, противным, стрессовым и выматывающим был день – появление младенца на свет всегда потрясает. Помогать малышу прийти в этот мир – что может быть волшебнее?

Сестринское дело

Видеть, как человек становится родителем, – невероятно. Замечаешь, как все движения и жесты смягчаются, становятся совершенно иными. В один миг напряжение сменяется бесконечным счастьем. Это фантастика.

Именно этого: полного любопытства взгляда женщины, когда она смотрит на своего ребенка первый раз в жизни. Это то, что наполняет все вокруг смыслом и, честно говоря, то, почему мы сами не боимся рожать детей. Мы видим, что чувствуют женщины – бесконечную радость и невероятную любовь – когда берут на руки своего ребенка, и хотим тоже пережить это.

Особенно страшно, когда принимаешь роды впервые. Вдруг осознаешь, что держишь в руках жизнь, здоровье и счастье не одного человека. И все тренировочные занятия в мире не могут передать этого чувства.

Когда вы спрашиваете “правда он красивый?” и мы отвечаем, что да, несомненно, мы правда так считаем. В наших глазах все дети действительно красивые. Мы знаем, что дети бывают самые разные, и мы видели самых разных детей.

Управление стоматологией

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами