mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Порошок для посудомоечной машины

Опубликовано: 1.12.2015

Порошок для посудомоечной машины

Гель, таблетки, порошок. Кислород содержащие отбеливатели, поликарбокси латы, неионогенные. ПАВ, энзимы амилаза, протеаза, отдушка. Безопасны для здоровья. Не содержат хлора, фосфатов, аромати заторов. Кислород содержащие отбеливатели, энзимы, неионогенные. ПАВНе содержат хлор. В некоторые составы включены ароматизаторы. Кислородные отбеливающие агенты, поликарбокси латы, неионогенные. ПАВ, натуральные отдушки на основе эфирных масел, энзимы.

Не имеют в составе фосфаты, агрессивные. ПАВ, хлор, искусственные ароматизаторы. Фосфаты, натрия карбонат, отбеливатели на основе кислорода, натрия хлорид, натрия цитрат, натрия силикат, натрия бикарбонат, поликарбокси латы, неионогенные. ПАВ, соли фосфоновых кислот, протеаза, амилаза, ароматические отдушки. Кислород содержащие отбеливатели, энзимы, ПАВ неионогенные. В некоторые составы включены отдушки. Показатели эффективности. Сохраняют блеск, предотвращают помутнение стеклянной посуды.

Не имеют в составе фосфаты, агрессивные

Надежно предупреждают образование известкового налета. Благодаря специальным биологическим ферментам и активным веществам на основе кислорода эффективно удаляют пятна от кофе, чая, жира, расщепляют остатки пищи. Справляются с застаревшими загрязнениями. Придают блеск посуде даже при использовании жесткой воды. Подходят для всех типов посудомоечных машин. Не вызывают аллергии и раздражения, оказывают дезинфицирующее действие. Отмывают посуду с первого раза, справляются с любыми сложными загрязнениями от засохшего и пригоревшего жира, пищевых красителей. Сияние посуде придается благодаря специальной формуле с усилителем блеска. Помогают предотвратить скопления жира на фильтрах, системе спуска воды и разбрызгива теле. Качественно и деликатно помогают удалить стойкие загрязнения. Хорошо отмывают посуду даже при низких температурах воды. Подходят для мытья посуды на каждый день. Нейтрализуют запахи. Действуя как ополаскива тель, придают блеск стеклянным изделиям и нержавеющей стали. Способствуют смягчению воды, предупреждая отложения известкового налета. Помогают поддерживать долговечность в работе машины.

Надежно предупреждают образование известкового налета

Отличаются быстротой растворим ости, подходят для коротких программ. Справляются с удалением загрязнений на столовых приборах. Применяются для стеклянной, серебряной, керамической, нержавеющей посуды. Используются при удалении жирных и стойких загрязнений, известкового налета, пятен от чая, кофе и пригорелых продуктов. Предотвращают появление накипи на деталях машины, способствуют пред охранению моющей системы от образования ржавчины, скопления жировых отложений. Помогают нейтрализовать жир на всех видах посуды, эффективно очищают стальные и стеклянные поверхности, Подходят для обработки фарфора и прочих хрупких видов посуды.

Удаляют все виды возможных загрязнений. Страна производитель.

Германия. Россия, Бельгия, Финляндия, Польша.

Основная масса производителей выпускает моющие составы в различных по весу и литражу упаковках. В большинстве случаев оказывается выгоднее приобретать средство в крупных объемах, если этим продуктом планируется пользоваться долго. Необходимо внимательно изучать состав моющего средства перед его покупкой. Неправильно подобранный продукт способен испортить не только обрабатываемую посуду, но и саму посудомоечную машину. Следующие советы помогут исключить возможные риски. При работе с аппаратом нельзя применять обычные средства, используемые для ручной мойки посуды. Их использование способно погубить посудомоечную машину.

Выбор средства необходимо производить в соответствии с типомклассом машины. Стоит обратить внимание на слабощ елочные средства с энзимами.

Эти составы отлично отмывают посуду, делают это очень бережно даже при градусах, подходят для любого типа изделий. Следует проявить осторожность при выборе средства с хлором в составе. Этот компонент известен как агрессивный и жесткий, помогает отмыть любые загрязнения быстро и дочиста. Но для хрупкой, требующей бережного ухода посуды такое средство не рекомендуется к использованию. Для цветной посуды не подходят средства, в составе которых имеются щелочные компоненты с окислителями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами