mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Первый раз в первый класс – настройте ребенка на лучшее

Опубликовано: 3.1.2015

Первый раз в первый класс – настройте ребенка на лучшее

Конечно, в классе может оказаться один хулиган, но и это хорошая подготовка к реальной жизни, в которой есть хулиганы и бандиты.

Не зацикливайтесь на национальном вопросе.

Не зацикливайтесь на национальном вопросе

Меня с моим нестандартным именем. Израэль никогда в школе не обижали, не обижали и детей с армянскими или татарскими именами в моей самой обычной школе в. Нет нужды посылать детей в национальные школы они только увеличивают различия и будут мешать ребенку интегрироваться в наше нормальное смешанное общество.

Не нужно начальной школе и особенного оборудования. Хватит черной доски с мелом этим обходились наши деды, и ничего потом шли в университеты и становились профессорами и министрами. Не нужны дополнительные уроки и так дети слишком много учатся. Потом все равно никто не помнит, что такое логарифм, и как считать интегралы, и как называются падежи и спряжения. Замечательный человек, латиноамериканский воспитатель и мыслитель. Ильич, написал сорок лет назад чудесную книжку. Как отделаться от школ. Не уверен, что ее целиком можно найти, но ее отрывки есть в интернете и порусски. Если сумеете найдите и прочтите. Ильич убедительно доказывает, что школа не нужна для образования детей. В идеально устроенном обществе школы не нужны. Школа это вынужденная мера в условиях малодетных семей, дворов, где больше стоянок для автомобилей, чем детских площадок, работающих родителей, у которых ни на что нет времени. А поэтому не относитесь к школе слишком серьезно. Не мучьте детей, и не позволяйте учителям их мучить. Если дети учатся рядом с домом, у них будут школьные друзья, с которыми они смогут и в хоккей поиграть, и на дерево залезть, и вечером в гости сбегать. Не надо добиваться успехов, дайте детям спокойно жить и расти.

Постарайтесь оградить детей от виртуального мира компьютеров там гораздо опаснее, чем в реальном мире. Проверяйте, что дети смотрят на своих экранах. Продайте телевизор ничего хорошего там дети не увидят. Научите детей читать, и дайте им хорошие книжки.

И каждое воскресенье, как часы, ходите с детьми в церковь лишний час воскресной школы даст им больше, чем все кружки, а хорошая проповедь напомнит, как важно быть хорошим и честным. Вот вам и вся наука общество , Ассанж в опасности июля. Написать свой комментарий. Степанов сентября в. Оценить комментарий. Если в стране будет умное правительство, значит будут умные ученики и студенты. Умное правительство должно быть в каждом городе, посёлке, районе. Умным народ не рождается, а становится в результате воспитания и учёбы.

У нас умное правительство. Оценить комментарий. Морозов сентября в. Оценить комментарий Я бы дал заметке подзаголовок.

Оценить комментарий. Кудинов сентября в. Оценить комментарий. Сергеем, в чемто советы вредные, в чемто если толк.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами