mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оптимизация осеннего гардероба для поднятия настроения

Опубликовано: 17.4.2016

Оптимизация осеннего гардероба для поднятия настроения

Позвольте себе этой осенью эксперименты с цветом. Модными цветами сезона осеньзима остаются светложелтый, неоновый мятный и синий металлик. Отлично сочетать несколько модных цветов в одном наряде, например, синее платье с геометрическим принтом красно бирюзового цвета. Костюм из атласа королевского синего цвета замечательно дополняется желтым топом и массивными аксессуарами оранжевого цвета. А визуально асимметричное платье из цветов синего, оранжевого, черного и бежевого цветов станет настоящим украшением вашего гардероба. Какие цвета еще стали модными осенью. Противостоят яркости оранжевого, синего и желтого цвета приглушенные оттенки серого. Те, кто привык к классике, смогут с удовольствием отдать предпочтение костюмам, пальто и пиджакам этой гаммы. Вязаные трикотажные вещи в моде и в наступающем сезоне , Пальто или куртка молочного цвета это еще один тренд осени. Позвольте себе этой осенью эксперименты с цветом. Модными цветами сезона осеньзима остаются светложелтый, неоновый мятный и синий металлик. Отлично сочетать несколько модных цветов в одном наряде, например, синее платье с геометрическим принтом красно бирюзового цвета. Костюм из атласа королевского синего цвета замечательно дополняется желтым топом и массивными аксессуарами оранжевого цвета. А визуально асимметричное платье из цветов синего, оранжевого, черного и бежевого цветов станет настоящим украшением вашего гардероба. Какие цвета еще стали модными осенью. Противостоят яркости оранжевого, синего и желтого цвета приглушенные оттенки серого. Те, кто привык к классике, смогут с удовольствием отдать предпочтение костюмам, пальто и пиджакам этой гаммы. Вязаные трикотажные вещи в моде и в наступающем сезоне , Пальто или куртка молочного цвета это еще один тренд осени. Естественно, нельзя забывать про витамины и минеральные вещества, которые в больших объемах должны поступать в ваш организм для гармоничного и безболезненного набора веса.

Включайте в свой рацион, как можно больше, фруктов и овощей, зелени, свежевыжатых соков.

Включайте в свой рацион, как можно больше, фруктов и овощей, зелени, свежевыжатых соков

Одним из самых действенных способов для того чтобы набрать вес, является белковая диета. Как ясно из названия, такой тип диеты основан на белковых продуктах. Сюда можно отнести каши, причем обязательно на молоке и заправленные большим количеством сливочного масла, если вы любите салаты, то заправляете их лишь высококалорийными заправками, не жалейте масла и сыра для бутербродов. Если вы кушаете макароны, то их можно присыпать сырной стружкой, не забывайте про сметану и овощные запеканки.

Завтрак. Пшенная каша, сваренная на молоке, бутерброда с сыром и маслом, кофе с молоком или какао. Йогурт с большим содержанием жиров, бутерброд с маслом и колбасой, яблоко. Суп, сваренный на мясном бульоне, например борщ. Макароны, присыпанные сыром, биточки, стакан свежевыжатого сока или чай с сахаром. Овощная запеканка или салат с заправкой.

Ужин. Помидоры, омлет с ветчиной или колбасой, молоко с мёдом. Особенность белковой диеты состоит в том, что она подходит как для женщин, так и для мужчин. Конечно, женская и мужская порция могут немного отличаться, всетаки организмы разные, но суть одна. Не забывайте, что придерживаться такой диеты можно только в том случае, если ваш лечащий врач с ней согласен. Иначе, особенно если вы имеете серьезные нарушения в работе организма, вы можете здорово навредить себе.

Также врач может назначить лекарственные препараты, которые повышают аппетит и стимулируют пищеварение. И, конечно, не забывайте о том, что спорт и физическую активность никто не отменял. Все глупые советы больше есть, меньше двигаться, нужно забыть. Спорт это верный путь к здоровому и красивому телу, отличный способ снятия стресса и поднятия настроения. Если ваш рацион питания будет сбалансирован, отдых своевременный и обязательный, а психологический настрой направлен на успех, то все обязательно получится. Где лучше хранить свои деньги и другие ценности. Как можно быстро отучить ребенка от груди. Каким должно быть питание при заболеваниях. ЖКТПреимущества и недостатки тыквенной диеты. Каким должно быть питание при климаксе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами