mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модная женская обувь на платформе

Опубликовано: 23.5.2015

Модная женская обувь на платформе

Подъем ноги на платформе не будет слишком высоким, так как тут хорошее соотношение между высотой каблука и платформы в носочной части. При этом каблук может быть выполнен в виде шпильки или столбика. Такая обувь будет выглядеть очень эффектно, но на очень высоких каблуках ходить не очень удобно. Тот же вариант может быть выполнен в виде скрытой платформы, которая с области носка будет выглядеть как продолжение верхней части вашей обуви. Обувь без каблуков на сплошной платформе относится к спортивному варианту. Такая платформа сможет вас поднять всего на три четыре сантиметра, поэтому она может подойти всем. Однако, иногда в спортивной обуви такая большая платформа может быт тяжелой.

Такая обувь выглядит изящнее, чем обувь на платформе. Такая обувь подойдет даже женщинам с полными ногами.

Такая обувь выглядит изящнее, чем обувь на платформе

Танкеткой называется такая подошва, в которой соединена носочная часть и каблук.

Танкеткой называется такая подошва, в которой соединена носочная часть и каблук

Обычно танкетка заужена с области носка, а к пятке расширяется. Именно поэтому такая обувь выглядит более изящной. В модных коллекциях последних сезонов танкетка может быть дополнена платформой. Выбор обуви на платформе будет зависеть от того, какой у вас рост, вес и пропорции, а также от того, какие у вас ноги. На миниатюрных девушках с тонкими ногами обувь на массивной платформе может выглядеть слишком громоздкой. Данную проблему можно сбалансировать с помощью гольфов или гетр, надетых вместе с короткими юбками, шортами или платьями.

Это же могут сделать брюкибананы, юбкибаллоны, шаровары, цветные колготки и колготки с рисунками. Девушкам высокого роста обувь на высокой платформе добавит роста еще больше, однако, это не всегда выглядит красиво. Поэтому такую обувь высоким девушкам следует выбирать очень обдуманно. Девушкам с полными ногами массивная платформа их еще больше увеличит. Поэтому для таких девушек больше подойдет танкетка. Обувь на платформе может стать прекрасным выбором. Она может добавить вам роста, и при этом она более удобна, чем обувь на каблуках, ведь нагрузка на стопу уменьшится, и ноги будут меньше уставать.

Увидели ошибку. Выделите ее и нажмите. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на сайт о моде обязательна, Загрузка. Поделитесь новостью с друзьями. Модная обувь на платформе ссылка на публикацию. Модная обувь на платформе ссылка на публикацию. Прямой адрес публикации, Похожие новости по теме. Модная обувь на платформе. Модные тренды летних босоножек. Мода года загадочна и противоречива. Также она неоднозначна и дает девушкам огромный выбор, предлагая модели, которые подходят для разных стилей. Однако, все модели между собой объединяет отсутствие скуки и банальности. С чем носить красную обувь. Некоторые женщины опасаются носить красную обувь, хотя в ней они могут прекрасно выглядеть и обращать на себя внимание представителей противоположного пола. Строгий образ такая обувь не сделает театральным. Поэтому, лучше будет. Как красиво завязать шнурки. Наши родители с раннего детства учат нас правильно завязывать шнурки.

Эта привычка остается с нами на всю жизнь, наш мозг воспринимает это как должное, а руки сами повторяют эти движения на автомате. Однако, несмотря на то, что. В течение дня на наши ноги приходятся огромные нагрузки, поэтому очень важно правильно подобрать обувь, в которой было бы комфортно и уютно, а на стопах не образовались бы повреждения и мозоли. Качественная и удобная обувь незаменима во многих случаях. Ведь каждый человек хочет быть уверенным в своей обуви. Зимние ботинки просто необходимы любителям активного отдыха это модный бренд, специализирующийся на. Модные комментарии на тему. Модная обувь на платформе. . Коллекции женской одежды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами