mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мандариновый торт

Опубликовано: 29.4.2017

Мандариновый торт

Приятного аппетита. Добавить в кулинарную книгу. Теги мандариновый торт, мандарины, торт. Трехслойный домашний торт.

Торт. Холодный торт с бананом. Нажмите, чтобы отменить ответ. Супы, Борщи, Щи, Солянка, Супыпюре, Рыбные супы, Холодные супы, Другие супы. Мясо, Рыба и морепродукты, Птица, Грибы, Пицца, Роллы и. Суши, Пельмени и вареники, Яичницы и омлеты.

Торт

Каши, Блюда из картофеля, Блюда из риса, Блюда из овощей.

Каши, Блюда из картофеля, Блюда из риса, Блюда из овощей

Приятного аппетита. Добавить в кулинарную книгу. Теги мандариновый торт, мандарины, торт. Трехслойный домашний торт.

Торт. Холодный торт с бананом. Нажмите, чтобы отменить ответ. Супы, Борщи, Щи, Солянка, Супыпюре, Рыбные супы, Холодные супы, Другие супы. Мясо, Рыба и морепродукты, Птица, Грибы, Пицца, Роллы и. Суши, Пельмени и вареники, Яичницы и омлеты.

Каши, Блюда из картофеля, Блюда из риса, Блюда из овощей.

Добавить сахар г и поставить на огонь. Количество сахара можно варьировать по вкусу. Довести до кипения, уменьшить огонь и уварить до густого состояния примерно минут. Готовый джем остудить. Маскарпоне взбить миксером с мягким сливочным маслом, сахарной пудрой и ванилином.

Как только масса станет однородной и воздушной, крем готов.

Бисквит разрезать на коржа. Приготовить сироп для пропитки. Смешать воду, мандариновый сок и сахар.

Приступить к сборке торта. На блюдо выложить один из коржей и пропитать его сиропом.

Очень удобно делать это силиконовой кисточкой. Промазать корж кремом. Сверху выложить следующий корж. Пропитать его сиропом и выложить на него мандариновый джем. На джем выложить третий корж, пропитать, смазать кремом.

Накрыть торт последний, четвертым коржом не забыть и его пропитать и обмазать кремом со всех сторон. Отправить торт в холодильник.

Пока торт охлаждается, растопить шоколад на водяной бане.

Присыпать охлажденный торт рубленым миндалем, выложить очищенные дольки мандарина, половинки грецкого ореха и полить растопленным шоколадом. Отправить готовый торт в холодильник на пару часов.

Приятного аппетита. Новый год самый яркий, самый радостный и самый семейный праздник. Новый, год, стал для всех годом исполнения желаний. , , Отзывыирина ветрова января не удержалась и решила приготовить бисквит вырос в духовке и. опал ровно на половину когда остыл может муки маловато.

Пожаловаться. Арсентий мб января. ОЧЕНЬ АППЕТИТНО ВЫГЛЯДИТ, ШИКАРНЫЙ ТОРТИК ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ МОЛОДЕЦСсылка. ИРИНА ЛАЗУТКИНА января торт черный тюльпан оригинал, побольше довайте рецептов. Пожаловаться елена андреева января. Сделала, честно говоря это единственный торт который у меня получился, хотя постоянно чтото по рецептам пытаюсь приготовить. Спасибо за подробный рецепт. Дети в восторге, буду еще печь. Пожаловаться января. У меня тоже бисквит упал как досталане густел мандариновый джемпришлось чуть крахмала положить, и почемуто расслоилось масло при взбивании. НО не смотря на это всем торт понравился, получился влажный и сочный.

Ссылка.

Ссылка. В ответ на комментарий от ирина ветроваирина ветрова января не удержалась и решила приготовить бисквит вырос в духовке и. опал ровно на половину когда остыл может муки маловато. Ирина, всегда делаю по этому рецепту никогда такого не случалось. Для бисквита важно при выпечки не открывать дверцу духовки, т. к от потока холодного воздуха он опадает. Ещё, могу предположить, что вы его недопекли, поэтому он опал. Попробуйте приготовить ещё раз, соблюдая всю технологию. Пожаловатьсярен атас янулионис октября. У меня тоже корж сдулся. Пожаловатьсярен атас янулионис октября. И так как нужно коржика, испек два больших. И два раза сдулись.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами