mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кролик вислоухий баран

Опубликовано: 19.5.2018

Кролик вислоухий баран

В остальном же экстерьер, окрас, страна выведения, у них идентичные. Однако, принято считать, что к карликовым породам относятся животные, вес которых не достигает трёх кг, поэтому обе эти разновидности относятся к миниатюрным.

Кашемиры имеют около окрасов практически все оттенки от альбиноса до чёрного. Длина шерсти средняя, голова укороченная. Согласно стандарту, уши кролика должны свисать по бокам, но ни в коем случае не волочиться по земле. Этот вид вислоухов является предком английского барана, поэтому имеет схожие характеристики.

Кашемиры имеют около окрасов практически все оттенки от альбиноса до чёрного

Отличие только в ушах у француза они более короткие. Окрас может быть любой. Это самый миниатюрный представитель семейства крупных баранов. Его вес варьируется от до кг. Уши у немца тоже короче всех всего см. Порода была выведена путём скрещивания голландского карлика и французского вислоуха. На своей родине, в. Германии немецкий вислоух был официально признан в году и только спустя лет в породу признала. Британская ассоциация кроликово дства. Изначально кролик имел только окрасом с геном агути. Однако, селекционеры трудились над выведением ушастиков разнообразного окраса и в результате получили особей таких оттенков, как шоколадный, голубой, арлекин, куница серебряная, выдра, пегий с большой частью цветной поверхности. Однако, такие оттенки до сих пор не признаны стандартом. Существуют следующие виды стандартных цветов у кроликов породы немецкий вислоухий. Агути опаловый, шоколадный агути, шиншилловый.

Однотонные голубой, шоколадный, чёрный, лиловый, голубоглазый белый, альбинос.

Пегий основной окрас белый с добавлением небольшого количества цветных пятнышек. Полосатый палевый, тёмнорыжий, рыжий, кремовый. Вуалевый чёрный, серебряный, золотистый, жемчужнодымчатый, шоколадный, голубой, с налётом лилового цвета на кончиках волосков, соболиный, чернобурый.

Немецкий вислоух является обладателем широких толстых ушей с мощным хрящиком. Ушная раковина должна быть повёрнута к голове, а сами уши висеть позади глаз. Длина шерсти обычная. Это относительно новая порода, которая была зарегистрирована в году. Львиноголовые вислоухи имеют следующие окрасы. Агутистальнойопаловый белый голубо или красноглазыеголубойчёрныйрыжийоленийпалевыйшоколадныйчернобурыйбабочка соболиный от тёмного до светлого , Прежде, чем вы принесёте это умилительное существо домой, следует позаботиться о его безопасности. Дело в том, что кролики обожают чтонибудь грызть, поэтому необходимо убрать из их поля зрения все провода. Иначе малыша может ударить током. Также следует приобрести специальную клетку либо изготовить её самостоятельно. Домик для кролика должен соответствовать следующим требованиям. Клетка должна быть просторной, примерно, м. Поскольку кролики живут в норках, внутри клетки необходимо сделать домик. Особенно это необходимо в первое время, пока животное будет привыкать к людям и новому месту жительства. Идеальным вариантом будет клетка, в которой часть площади будет разделена на два этажа выделить. Клетку следует разместить в светлом, мало посещаемом и защищённом от сквозняков месте. Лоток можно поставить в один из углов, так как декоративные вислоухи обычно привыкают испражняться в определённом месте. С этой целью можно приобрести специальный угловой лоток, который крепится к прутьям клетки либо использовать обычный кошачий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами