mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Косметические пробники: о чем нужно знать

Опубликовано: 21.5.2017

Косметические пробники: о чем нужно знать

Выходные с семьей. Перевозка родителей. Автомобили и транспорт.

Быт. Жилье и недвижимость. Замуж за иностранца.

Быт

Иммиграционные программы.

Иммиграционные программы

Консультация. Медицина и здоровье.

Новости.

Развлечения. Учеба и образование.

Школа. Ссылка откроется в новом окне. Друзья мои, всем привет. Спасибо, что нашли время посмотреть это мое видео. Очень много вопросов, которые вы задаете в отношении канадской медицины. Я обещал давно записать это видео, и в то же время от него немножко сторонился, и вы сейчас поймете почему. Дело в том, что мне все время представлялось это как здоровенный валун, камень большой.

Вокруг которого ходишь, смотришь и не поймешь, как к нему подобраться, как его ухватить, так, чтобы начать его немножко приподнимать. Если вы настроены на долгий разговор, у вас есть время пока, я разминаюсь, сбегать на кухню, запастись попкорном, налить себе пепсиколы.

Потому что разговор этот длинный достаточно. Давайте начнем потихоньку, что называется от царя. Первый вопрос мне задала одна женщина, я недавно его получил. Сергей, скажите, правда ли что уровень канадской медицины гдето соответствует уровню малоразвитых стран. Насколько это правда. Вы знаете, когда я слышу такие заявления, хотя это не заявление, это человек гдето прочитал, чтото услышал и хочет убедиться в этом. Когда я слышу такие фразы, мне становится немножко смешно, потому что. Канада такая высокотехно логичная, высокоразвитая страна, поэтому медицина ее на уровне малоразвитых стран по определению никак не может быть. Это просто невозможно. Другой вопрос, спрашиваете ли вы меня, есть ли в канадской медицине проблемы.

И вот сейчас потихонечку будем в этом разбираться. Первое, если вы приезжаете в. Канаду, как постоянный житель страны, как здесь называется, или вы уже будете со временем гражданином страны, как я являюсь, у нас в стране у каждого есть так называемая. Это специальная пластиковая карточка, которая позволяет вам получать бесплатное медицинское обслуживание со стороны канадской системы здравоохранения. Объяснение простым языком как считать проходной балл в в. Самый главный большой плюс, который я считаю нужно обязательно назвать первым канадская медицина бесплатная. Это громадный плюс, если сравнивать с нашим, например, соседом. США, страна, к которой я очень хорошо отношусь. Мне не все нравится в их внешней политике, но об этом мы в другой раз поговорим, сейчас это не имеет никакого отношения. У меня всегда было положительное отношение к. Америке, это великая страна, которая достигла колоссальных результатов, и нельзя этого не признавать. Если у вас стоит выбор между. Штатами, то имейте в виду, что в отношении. Канады есть большой, на мой взгляд, плюс э то бесплатная медицина.

Теперь давайте поговорим, что мы подразумеваем под бесплатной канадской медициной. Мы с вами люди взрослые, мы не вчера родились или как у нас говорят мы не первый день замужем, мы с вами прекрасно знаем, что если вам делают операцию, или вас обслуживает врач. Если эта хирургическая операция стоит или тысяч долларов, то ничего бесплатного в этом нет и быть не может, ктото эти деньги должен заплатить. Вопрос заключается в том, кто их заплатит, правильно. Канаде, система медицины государственной, и она оплачивается государством. Это не значит, что она для нас бесплатная, это значит, что мы платим налоги, значительно выше, чем, допустим, в. СШАНо чудес не бывает. Если вам нужно оплачивать медицину, то деньги на нее откудато должны браться, они не падают с небес, не растут на деревьях, я бы очень хотел, но такого не бывает. Поэтому мы платим довольно высокие налоги, но мы, при этом, получаем вот эту бесплатную канадскую систему здравоохранения. Когда вы приходите, и вам делают операцию, вам не нужно ничего платить из своего кармана. Теперь давайте поговорим, что она покрывает.

Канадская медицина покрывает практически любые ваши хирургические операции, то есть если вам нужно чтото оперировать, все, что связано с вашим здоровьем, все это будет бесплатно лечиться государством. За исключением косметических процедур чистка зубов, пломбиро вание зубов, лечение зубов. Диоптрии, если вам нужно делать коррекцию зрения, если вам нужна какаято операция, чтоб улучшить зрение, это не будет, скорее всего, покрываться. Если у вас будут какието серьезные проблемы с глазами, воспалительные процессы, заражение и совсем не так, как должно быть, то вас, вероятно, прооперируют бесплатно. Канадская медицина не покрывает лекарства, то есть вы должны оплачивать их сами.

Еще, как сказал, зубы, диоптрии, косметические операции всевозможные, если вы хотите красиво выглядеть, делать подтяжки, то это государственной медициной покрываться не будет. Вот, пожалуй, и все. Примерно такая схема. У меня жена работает в компании, которая покрывает так называемые медицинские бенефиты.

Ее компания, поскольку я являюсь ее мужем, покрывает не только ее, но и меня эта страховка. Нам, согласно этой страховке, положено по долларов в год на лечение и чистку наших зубов, диоптрии или если мне нужны очки, контактные линзы и все лекарства, которые связаны со здоровьем. Если вам нужны лекарства для улучшения самочувствия, красоты, какието лекарства для мужчин, которые позволяют им усиливать половую активность, деятельность, то это покрываться не будет. Все остальные лекарства, которые нужны для вашего жизнеобеспечения, боли у вас или нужно чтото лечить, это все у нас по ее страховке покрывается, мы ничего не платим вообще.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами