mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Игра с проволокой: новый модный nail

Опубликовано: 19.5.2017

Игра с проволокой: новый модный nail

Мрамор, бирюза, малахит, агат, оникс все это будет в тренде. Лунный маникюр давно перешел в разряд неувядающей классики, но дизайнеры не устают радовать нас свежими решениями. В году лунный маникюр на нарощенных ногтях можно будет комбинировать с различными другими видами, например, с художественной росписью, наклейкамислайдерами, стемпингом, блестками, градиентом и прочими вариантами. Модная цветовая гамма пастельные оттенки, но в лунном маникюре можно будет отойти от этого правила. Вы можете использовать самые смелые сочетания, сочные контрастные краски. Достаточная длина нарощенных ногтей позволяет создавать двойной маникюр комбинировать лунный дизайн с классическим френчем. Помимо традиционного французского маникюра, выполненного в нюдовобелых тонах, в году в моде будет цветной френч. Цветная улыбка добавит образу динамики и позитива, но не сделает маникюр чересчур пестрым.

Достаточно широкая линия улыбки позволяет использовать не один, а два или три цвета, в результате чего мы получаем многоцветный край смотрится крайне оригинально. Как и для лунного маникюра, для френча на нарощенных ногтях можно использовать дополнительный декор. Модный прием маникюр в стиле икорный, когда акцентные ноготки покрывают специальными мелкими бусинками, а вот на остальных можно выполнить классический френч.

Достаточно широкая линия улыбки позволяет использовать не один, а два или три цвета, в результате чего мы получаем многоцветный край смотрится крайне оригинально

Если вы захотите внести немного праздничного настроения в обычные будни, то фанфренч это как раз то, что вам нужно. Украсьте свои ноготки кусочками голо графической фольги, стразами или блестками, и хорошее настроение вам гарантировано. Отлично сочетаются на нарощенных ногтях френч и художественная роспись, но, если традиционно рисунком украшают ногтевую пластину, а улыбку делают монохромной, то год предлагает сделать наоборот нанести орнамент на край ногтя. Вы можете выбрать абстрактные завитки, иероглифы, цветы, геометрические композиции в любом случае, результат будет приемлем. Матовая фактура обещает стать в году самой популярной, поэтому смело используйте ее для оформления нарощенных ногтей. Матовый маникюр сам по себе смотрится стильно и благородно, но если вам кажется этого недостаточно, то украсьте матовую поверхность глянцевым узором. Мрамор, бирюза, малахит, агат, оникс все это будет в тренде. Лунный маникюр давно перешел в разряд неувядающей классики, но дизайнеры не устают радовать нас свежими решениями. В году лунный маникюр на нарощенных ногтях можно будет комбинировать с различными другими видами, например, с художественной росписью, наклейкамислайдерами, стемпингом, блестками, градиентом и прочими вариантами. Модная цветовая гамма пастельные оттенки, но в лунном маникюре можно будет отойти от этого правила. Вы можете использовать самые смелые сочетания, сочные контрастные краски. Достаточная длина нарощенных ногтей позволяет создавать двойной маникюр комбинировать лунный дизайн с классическим френчем. Помимо традиционного французского маникюра, выполненного в нюдовобелых тонах, в году в моде будет цветной френч. Цветная улыбка добавит образу динамики и позитива, но не сделает маникюр чересчур пестрым.

Если вы захотите внести немного праздничного настроения в обычные будни, то фанфренч это как раз то, что вам нужно

Достаточно широкая линия улыбки позволяет использовать не один, а два или три цвета, в результате чего мы получаем многоцветный край смотрится крайне оригинально. Как и для лунного маникюра, для френча на нарощенных ногтях можно использовать дополнительный декор. Модный прием маникюр в стиле икорный, когда акцентные ноготки покрывают специальными мелкими бусинками, а вот на остальных можно выполнить классический френч.

Если вы захотите внести немного праздничного настроения в обычные будни, то фанфренч это как раз то, что вам нужно. Украсьте свои ноготки кусочками голо графической фольги, стразами или блестками, и хорошее настроение вам гарантировано. Отлично сочетаются на нарощенных ногтях френч и художественная роспись, но, если традиционно рисунком украшают ногтевую пластину, а улыбку делают монохромной, то год предлагает сделать наоборот нанести орнамент на край ногтя. Вы можете выбрать абстрактные завитки, иероглифы, цветы, геометрические композиции в любом случае, результат будет приемлем. Матовая фактура обещает стать в году самой популярной, поэтому смело используйте ее для оформления нарощенных ногтей. Матовый маникюр сам по себе смотрится стильно и благородно, но если вам кажется этого недостаточно, то украсьте матовую поверхность глянцевым узором. Новинки орнаментов геометрических узоров.

Обводка по контуру. Фантазия может использовать любые геометрические фигуры, допустимо использование нескольких цветов по вкусу. Сейчас в моде черный лак. Эта тенденция проявилась и на показе. Как носят дизайн ноготков в черном цвете. Зеркальное покрытие. Для этого в продаже существует зеркальный гельлак, который наносят поверх базового покрытия. Матовый эффект черного покрытия, секрет такого способа в использовании пара в процессе создания ногтевого дизайна, свежеокрашенный лак на пальцах держат над водяным паром. Такие ухищрения не обязательны, существуют специальные матовые средства.

Актуально смотрится полоска блестящего лака на матовом. Добавляют на матовый фон блестящий рисунок в виде линий или капелек. Хит дизайна коротких ногтей, который в не выйдет из тренда это использование необычных текстур.

Больше ногтю не обязательно быть гладким и блестящим, существуют варианты. Песок продается в небольших баночках и выглядит в виде разноцветной блестящей или матовой пыли. Таким продуктом можно как формировать объемные рисунки, так и покрывать ногтевую пластину сплошным слоем. Разнообразие расцветок. Вы можете выбрать любые тона на свой вкус, добиться сияния при помощи песка с блестками.

Возможность для создания перетекающих друг в друга цветов. Таким образом можно создать, например, модное в этом сезоне изображение в стиле райского пляжа.

Одна баночка стоит в районе рублей. Оцените новинку дизайна ногтей вельветовый эффект по фото.

Кончики пальцев выглядят так, словно на них наклеены кусочки ткани, приятное на ощупь художественное решение выглядит очень стильно. Технология нанесения предварительно обработанные ногтевые пластины покрывают бесцветным лаком, после высыхания на него наносят еще один слой цветного лака, не дожидаясь высыхания, поверхность покрывают бархатным песком. Сверху можно покрыть бесцветным лаком. Глянец с блестящим бархатным напылением, покрытый закрепителем фото. Если нет желания сыпать на ногтевые пластинки напыление, то можно добиться блестящего покрытия при помощи шиммера. Данное покрытие, имея плотную структуру, зрительно выравнивает лакировку, а сияющие микрочастицы придают актуальный блеск. Акриловая пудра это пластичный материал, который используется для наращивания ногтей, однако с его помощью можно делать и лепку. Акриловая пудра бывает различных цветов. Способы применения материала. Для лепки материал необходимо смешать с жидкостьюмо номером, после чего на материале можно формировать фигуры. Опытные мастера лепят на ногтевых пластинах орнамент из лепестков и листиков. Создание орнаментов возможно и с помощью трафарета. Пудру можно использовать для создания эффекта акрилового блеска, для этого пудру наносят на свежий лак.

Матовый эффект. Для получения матовости пудру насыпают толстым слоем. Одна из модных тенденций, которая войдет в для создания дизайна коротких ногтей это кракелюр. Спецпокрытие кракелюр выглядит в виде зигзагообразных трещин, изпод которых выглядывает другая краска.

Конечно, каждый может выбрать цвет под свой вкус, но сейчас особенно в моде темные оттенки, которые позволяют создать имидж стервозной и опасной красотки. Основа желтый, кракелюр крокодиловая кожа.

Черный кракелюр на белом фоне. Коричневый кракелюр на белом. Подобные расцветки позволяют создать древесный, кожаный, очень аккуратный и структурированный вариант текстуры. Темные кракелюровые текстуры отлично подойдут к имиджу в природных оттенках в аксессуарами из натуральных материалов кожаные сумки, высокие сапоги, деревянные браслеты.

Существуют специальные лаковые покрытия для достижения эффекта присыпанного сахаром ногтя. В палитре все оттенки белого, существует, как в дорогих, так и в бюджетных линейках средств.

Покрытие имеет не только цвет сахара, но и соответствующую текстур удлинных ногтей года на стыке моды и искусства. Никогда еще мастера маникюра столь вычурно не подходили к изображениям на ногтях. В помощь модницам приходят современные варианты декора.

Площадь длинного коготка дает больше пространства для творчества.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами