mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Коричневые выделения через неделю после месячных

Опубликовано: 7.1.2016

Коричневые выделения через неделю после месячных

. Не исключено, что причиной воспаления является кишечная палочка или некоторые другие микробы.

Острая форма эндометрита сопровождается характерной болью внизу живота, общей разбитостью и слегка повышенной температурой. Перейдя в хроническое состояние, недуг протекает без подобных симптомов. Но коричневые выделения выдают его наличие. Эндометрит нуждается в постоянном лечении, в противном случае он может спровоцировать появление полипов. Эндометриоз заболевание, которое чаще всего выявляется у женщин после и до. Недуг характеризуется тем, что клетки эндометрия разрастаются за пределы внутренних стенок матки.

Острая форма эндометрита сопровождается характерной болью внизу живота, общей разбитостью и слегка повышенной температурой

Такая патология может стать причиной бесплодия. Распознать заболевание помогают выделения коричневого цвета, время появления которых спустя суток семь после критических дней. Она начинает развиваться в миометрии мышечном слое. Почти четверть всех гинекологических заболеваний миома матки. Они образуются по причине разрастания эндометрия. Иногда полипы возвышаются над поверхностью слизистой матки. Появляются наросты изза нарушений кровообращения, гормонального дисбаланса. Внематочная беременность опасное состояние, вызванное тем, что оплодотворенная яйцеклетка проникает за полость матки и там закрепляется в яичниках, маточной трубе, попадает даже в брюшную полость. Незначительные выделения коричневого цвета быстро заменяются кровотечением и резкой болью в животе. Женщина с внематочной беременностью нуждается в немедленной медицинской помощи, без которой она может погибнуть. Венерические недуги, возникшие по причине заражения патогенными бактериями вирусом герпеса и хламидиямиуреплазмами и микоплазмами. Если коричневые выделения неприятно пахнут и имеют слизистую консистенцию сомневаться в диагнозе не приходится. Гормональный дисбаланс, в результате которого развивается гиперпролактинемия, прогестеро новая недостаточность. Каковы бы ни были причины наличия выделений коричневого цвета, необходимо записаться на прием к гинекологу. После беседы с пациенткой и выяснения вопросов о ее ощущениях и самочувствии, гинеколог с помощью специальных инструментов осматривает влагалище и шейку матки. Обязательно исследуется мазок на флорутестируется кровь, в том числе и на содержание половых гормонов проводится. УЗИОбъект исследования органы малого таза. Не исключено, что возникнет необходимость в таких процедурахкольпос копия осмотр при помощи специального прибора кольпоскопа биопсия исследование иссеченного кусочка ткани под микроскопом выскабливание полости матки и гисто логическое исследование тканей эндометрия. На основании полученных результатов назначается прием препаратов и лечебные процедуры. Естественный цвет выделений, вырабатываемых половыми органами, прозрачный или белый. Они бывают коричневыми лишь спустя два или три дня после менструации, когда организм выводит остатки свернувшейся крови. Появление выделений темного цвета в иное время серьезный повод для внепланового посещения женского врача. Кровянистые выделения в середине цикла. Как к вам обращаться.

Такая патология может стать причиной бесплодия

Средства для мытья посуды.

Средства для объема волос.

Средства от болей в суставах. Средства от ангины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами