mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится собака

Опубликовано: 29.3.2015

К чему снится собака

Если вас в сновидении сопровождает дог, или другая подобная собака, то это символизирует рассудительного и умного друга. Оскал такого животного предупреждение о хитром и подлом враге. Остерегаться стоит и снов, в которых фигурируют охотничьи и гончие породы. Это символизирует присутствие в жизни сновидящего корыстных и подлых особей, способных подставить любого ради наживы. Если вы в ночных видениях являетесь хозяином такого пса, то ожидайте денежной прибыли. Собаки сторожевых пород сильные товарищи наяву, готовые встать на вашу защиту в любую минуту. Будьте готовы к тому, что ваш лучший друг окажется в опасной ситуации изза вас. Тощая и мокрая дворняга предвещает болезни и недуги. Сновидение, в котором вы встретились с псом с несколькими головами, предупреждает о том, что в вашем окружении присутствует близкий приятель, скрывающий свою истинную меркантильную и вредоносную натуру. Имеет значение, видел человекво сне одну собакуили много щенков. Если вы в сновидении столкнулись с целой стаей лающих собак, то будьте бдительны, вскоре люди, которых вы считали близкими приятелями, могут предать. Узнать, к чему снится много разномастных собак, которые весело играют, поможет сонник. Это предвещает надвигающееся мероприятие или вечеринку.

Видеть во сне много щенков собаки, которые за вами увязались по пути домой, вас ожидает поездка или рабочая командировка. А если во сне вы стали свидетелем выставки породистых собак, то готовьтесь к публичному выступлению. Множество приятных и не очень хлопот предсказывает спящему сновидение с большим количеством щенков. Значение сна о пауке прочтите прямо сейчас. Сонник способен подсказать, к чему снится собака, которая кусает за руку. Согласно ему, толкование снов, в которых спящий ощущает, что собака кусает его за правую или левую руку, дурной знак. Во сне укусила или напала собака пред остерегайтесь предательства родного человека. Им может быть возлюбленный, родственник или даже ребенок. Во сне видели злых, агрессивных собак, которые активно на вас нападали. Впереди вас подстерегают конфликты с товарищами или коллегами. Увы, защищаться вам придется в одиночку.

Видеть во сне много щенков собаки, которые за вами увязались по пути домой, вас ожидает поездка или рабочая командировка

А если животные грызутся между собой ссорымежду друзьями не избежать. Сновидящий также будет принимать активное участие в этой потасовке и даже, возможно, станет ее инициатором. Приснившаяся ласковая, игривая и добрая собачка знаменует об удачных свершениях.

А если животные грызутся между собой ссорымежду друзьями не избежать

А если в грезах пес оказался диким, то это олицетворяет ваши попытки разобраться в практически неразрешимом споре. Пригрезилось, что вы стали владельцем породистой собаки. Примите поздравления, вам предсказано завидное финансовое состояние.

Преследующий бешеный пес означает, что недруги вышли на тропу войны, приготовив много опасных ловушек. Во сне услышали рычание за спиной грядет множество сплетен и интриг. После такого сновидения ни в коем случае не ввязывайтесь в мероприятия, вызывающие сомнения, рискованные и азартные затеи стоит откинуть. Если вы в грезах оказались облаянным собаками, то ждите грандиозного скандала. Лай доносился издалека. Предстоит получить известие. Если лайсобаки вас напугал, то послание несет неприятный характер.

К чему снится умершая или умирающая собака, что значит, видеть во сне мертвую собаку, мы уже знаем. Также человеку может присниться, что он во сне убил собаку темного окраса. Такое видение предвещает возможность выявить предателя наяву. Степень бешенства и ее размер характеризуют недруга.

Также в некоторых сонниках это событие символизирует борьбу с личными демонами и депрессией. Бить зверя наяву получать поддержку и советы от достойного человека.

Кормление животного предвещает спящему затруднительные неприятности, которые он сам себя и навлек. В сновидении вы стали жертвой врагов, а пес изо всех сил вас защищает, это означает, что вам крупно повезло, ведь ктото из ваших друзей чрезвычайно предан и готов выручить в любую минуту. В ночных грезах человек сам превратился в четверолапого питомца признак предстоящей борьбы за справедливость, в которой ему не хватает осведомленности и прав, дабы отстаивать свои убеждения. Благоприятным знаком является, если во сне песик лижет вам руку. Успехи в работе пойдут в гору, ожидайте повышения. Находящемуся в поиске должности человеку такой сон пророчит выгодное трудоустройство. Что значит видеть во сне медведя. Если во сне в вашем доме оказались охотничьи псы, не теряйте бдительность. Ктото из близких людей намеревается вас предать, получив от этого выгоду. Увидеть в грезахто, как собаку сажают на цепь, предвещает, что ваш товарищ скован какимито обязательствами и в нужный момент не сможет выручить.

Освобождение зверя от ошейника и привязи налаживание личной жизни и исчезновение соперников. Разберемся, к чему снятся собаки во сне женщине. В ночных грезах видеть собаку со щенятами замужней женщине означает, что в семье будет царить гармония, уважение, понимание, а впереди ожидает много приятных сюрпризов и радостных событий. Счастливый подтекст несет сон с лохматым питомцем и свободной девушке. Совсем скоро она повстречает мужчину, который будет достойным спутником по жизни. Барышне, еще не успевшей стать матерью, приснившаяся самка с потомством дает понять, что спящая уже готова обзавестись ребеночком. Бывший возлюбленный явился во сне. Узнать, что это значит. Представитель сильного пола увидел в грезах пса окружающие его люди верны и преданы. Такие товарищи даже без просьбы выручат в трудной ситуации, поддержат и посоветуют. Бездетному мужчине такой сон намекает на то, что он готов остепениться и завести наследников.

Собака со щенками новые знакомства, перерастающие в крепкую дружбу. с китом, с которым он ведет беседу, предсказание того, что законодательство пополнится сводами об оружии, способном наконецто восстановить мировое равновесиесо спящей змеей сулит заключение непредсказуемого союза мирового значения, который будет долговечным и мудрым, как змея, крепким и преданным, как собака.

Недружелюбный и злой зверь предостережение о неудачах и коварстве противников. Добродушный и ласковый пес верные и искренние товарищи. Неблагополучие в личных и профессиональных делах вот, к чему снится укус собаки.

Болезни и ненастья предвещает сон с истощенными, грязными дворовыми собаками. Породистые маленькие собачки намекают девушке о предложении легкомысленного и ненадежного ухажера.

Достойного мужа напророчит сновидение с благородным породистым псом.

Рычание за спиной зарождение сплетен. В сновидении появилась собака с множеством голов ожидайте кипу одновременных дел.

Прогулка с породистым псом или сцена убийства им змеи хороший знак. Фрейд к толкованию сновидения с собакой подходил с психологической стороны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами