mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бритни Спирс познакомила бойфренда с сыновьями

Опубликовано: 19.9.2018

Бритни Спирс познакомила бойфренда с сыновьями

36-летняя Бритни Спирс уже больше года в отношениях с 24-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари. В окружении знаменитости считают, что у влюбленных все очень серьезно и они могут пожениться. Молодой мужчина дал интервью, в котором рассказал о романе с известной певицей, отметив, что считает себя невероятно удачливым. Его жизнь круто изменилась в лучшую сторону - у него появились любимая женщина и работа, которой он доволен.

Бойфренд Бритни Спирс Сэм Асгари откровенно рассказал о знакомстве и отношениях с популярной американской исполнительницей Бритни Спирс. Он с возлюбленной часто публикует фото и видеоролики, в которых можно увидеть их совместное времяпрепровождение. Молодой человек вспомнил, как впервые увиделся с будущей дамой сердца:

Вот когда папараци наконец поймают ее без гнезда на голове и не в одежках с рынка, вот это будет радость апреля

«Я очень волновался перед встречей с одной из самых популярных артисток. Бабочки порхали в животе. Она подошла и сказала: «Привет, я Бритни». На что я ответил: «Не могла бы ты повторить свое имя?». Я хотел казаться смешным... Мне очень повезло с ней».

На вопрос о том, как он добился расположения Бритни, Сэм ответил, что ему помогли чувство юмора и харизма. Асгари, который обладает фигурой атлета, также немного рассказал о себе. Он шокировал заявлением о том, что в прошлом страдал от ожирения, его вес достиг 130 кг и мужчина решил изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Правильное питание и работа в спортзале принесли свои плоды. Он сменил работу и сейчас трудится моделью и фитнес-тренером. Красавца обрадовала новость об утверждении на роль в клипе Бритни Спирс Slumber Party, но он очень нервничал, желая произвести на нее хорошее впечатление. В соцсетях обсуждают откровения избранника поп-звезды.

Молодец

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами