mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Болгарская баница

Опубликовано: 13.9.2015

Болгарская баница

Разделить тесто на необходимо четное количество клубочков и оставить на часа под полотенцем созревать. Можно ускорить процесс, если поместить клубочки в морозильную камеру примерно на полчаса. Затем следует раскатать каждый клубочек как можно тоньше, не забывайте, что баница из готового теста делается из слоев теста фило чуть толще листа бумаги. Посмотрите какие тонкие листы теста представляет из себя фило.

Вам нужно тоже постараться раскатать подобные листы. Это нелегкая работа, но желание приготовить вкусную баницу должно вам помочь. Клубочки раскатывают все и только потом начинают формировать баницу на противене, т. елисты теста немного подсыхают, и это хорошо. Но не допускайте пересыхания листов из теста.

Вам нужно тоже постараться раскатать подобные листы

Остальное в приготовлении баницы такое же, как описано с тестом фило. Вас не получились тонкие листы теста, то лучше складки из теста не делать, класть их прямыми, ив каждый слой добавлять побольше начинки.

Остальное в приготовлении баницы такое же, как описано с тестом фило

Еще можно. Вам посоветовать, если. Вы не хотите возиться с самостоятельным приготовлением теста. И это прекрасный и быстрый способ подготовить тесто для баницы купите в магазине полуфабрикат слоеного теста, но не дрожжевого.

Припорошите стол мукой и тщательно раскатайте тесто на тонких листов, вы получите хорошие листы из теста для баницы. Желаю вам усердия в этом непростом деле и удачи. Вы можете прочитать другие статьи сайта на подобные темы здесь. Болгария, кулинарные рецепты. Понравилась статья. Поделись с друзьями. Понравилась публикация. Хотите получать новые статьи в свой почтовый ящик. Рыбный суп поболгарски. Персики калорийность и полезные свойства. Этот кулинарный рецепт креветок, запеченных с яйцами является вкусным и питательным блюдом. Для приготовления этого блюда на порции нам потребуется. В Болгарии заготовки к зиме помидоров и огурцов делают иначе, чем я готовила это в. Возможно другие болгары делают подругому, но мои соседи. Мишмаш жаренные овощи с яйцами и сыром, так можно назвать порусски это блюдо. Болгарская кухня часто использует овощи для приготовления своих национальных блюд. Здравствуйте уважаемые читатели Я познакомлю. Вас с кулинарным рецептом приготовления мидий с приправой. К болгарской национальной кухне у меня очень положительное отношение. От множества овощей и фруктов до мяса и. Персики калорийность и полезные свойства. В граммах мякоти персика содержится воды, углеводов, белков, жиров.

Витамины. Присоединяйтесь к дискуссии. Вы меня своим рецептом. Всё есть у меня для него, попробую сегодня приготовить. Ну всёготово, пробуемочень вкусно. Это мой первый болгарский рецепт спасбо большое. Вас все получилось. Читайте мои рецепты еще. Ну а почему же не получится это простое блюдо, тем более с готовым тестом. Ваши рецепты мне важно, что они прямо из. Вы заходите ко мне на сайт тоже. Заглянула на ваш пирог яблочный. Надо приготовить, все ингредиенты есть. Люба, думаю пирог будет замечательным. Вкусно точно, Тамараочень немного похоже на наш ретеш штрудель, я это тесто часто покупаю и делаю с разными начинками. Но вот такой формовки не знала. Вам огромное спасибо. Люба за твое мнение Я рада, что тебе понравилось. Забегай почаще на сайт, найдешь еще чтонибудь вкусненькое. Любочка, заглянула и я к тебе на яблочный пирог. Мы еще делаем немного подругому баницу. Я тоже покажу в следующий раз как получается баница рулончиками. Люба за твой интерес и комментарий. Живу в центральной. У нас тоже есть такой пирог.

Называется б.

Урек. Готовят его примерно так же, из такого же теста.

Нет традиции потребления. Вместо нее здесь используют свежий сыртворог, подсоленный по вкусу. И вместо йогурта традиционно используют сметану. В слраз попробую с йогуртом. Будет ни так калорийно. Рада видеть соотечественницу. Любе большой привет. Мы с ней сдружились. В Болгарии практически нет творога, но зато очень много сортов брынзы. Видимо поэтому ее используют везде и в банице и в салатах. Болгарии отличная, но она тоже используется не часто. Болгарии это кислое молоко очень густое, без жидкости, ну просто как сметана, только жирность очень низкая. О болгарском йогурте можете тоже найти статью на сайте. Забегайте в гости почаще. Я тоже рада видеть вас, соотечественницу у себя в гостях. Болгарии ела в двух местах, в одном очень понравилась.

Теперь и рецепт знаю. Сама делать тесть вряд ли захочу, а вот попробовать с готовым слоеным можно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами