mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 ярких трендов для сезона весна

Опубликовано: 21.9.2016

В предстоящем сезоне весналето на модный олимп возведены все без исключения оттенки пастели розовые, сиреневые, зеленые, голубые, желтые, бежевые.

В образах, продемонстриро ванных на подиумах мировой моды, они представлены как в монохромных вариантах, так и в сочетаниях с другими пастельными или насыщенными тонами. Цвет королевской сирени, являющийся одним из фаворитов нынешнего осенне зимнего сезона, не сдаст своих позиций и в весенне летние месяцы года. Ну, разве что немного потеряет свою насыщенность. Нежные, пастельные оттенки сиреневого розовая лаванда, весенний крокус, вдохновили многих дизайнеров на создание изысканных женственных нарядов, которые не оставят равнодушными девушек и женщин летнего цветотипа. Гуру моды использовали эти освежающие тона и в вечерних, и в повседневных образах , Еще один пастельный оттенок, претендующий на особое внимание весной и летом пыльный розовый. Легкий светлосерый флер, добавленный к бледно розовой пастели, придает нарядам в этой цветовой гамме ноту утонченности и аристократизма.

Фото с показов. Пыльный розовый цвет одинаково хорош и в романтичных шифоновых платьях, и в костюмах лаконичного кроя. Он идеально сочетается с серебристыми, жемчужно серыми, светлосерыми тонами.

Этот загадочный оттенок любим многими дизайнерами и теми, для кого они создают свои шедевры. Сезон весналето ознаменовался возвращением в моду темносинего денима однородного тона без светлых пятен и потертостей. Таким был задуман цвет джинсов их создателем еще в середине века. Темносиний деним вдохновил многих кутюрье на создание коллекций женской одежды, включающих брюки, куртки, комбинезоны, сарафаны, платья, юбки самых необычных фасонов.

Любителями джинсовой моды этот тренд, несомненно, будет встречен с восторгом. Среди цветовых комбинаций на показах к весенне летнему сезону привлекает внимание стабильно повторяющееся сочетание красного с розовым. Это немного подзабытый союз соответствует всем канонам колористиче ской гармонии, он смотрится свежо и интересно.

Без сомнения, этот тренд займет достойное место в весенне летнем гардеробе многих модниц. После недолгого перерыва на модный олимп возвращается стиль колор блок. Многие дизайнеры включили в свои коллекции сочетания чистых насыщенных цветов в образах, что не может не радовать ярких, жизнерадостных модниц. Демократичность современной моды безгранична в ней все могут найти то, что придется по душе и любительницы пастели, и приверженцы яркости и контраста. Полоска на пике популярности уже не один сезон, но на веснулето года гуру мировой моды предлагают новый тренд радужную полоску.

Название радуга производное от слова радость. Настоящей радостью для глаз стало созерцание шествующих по подиуму моделей в радужной одежде. Не менее приятные эмоции вызовут яркие радужные краски этого тренда на летних улицах городов. Хорошая новость для любительниц принта в клетку он попрежнему остается в числе фаворитов моды. Причем, судя по тому, что предлагают дизайнеры к весенне летнему сезону года, модная клетка будет увеличиваться в размерах и покорять новые виды одежды и аксессуаров. Колготы, сумки, бейсболки в крупную клетку кутюрье словно соревнуются в том, кто найдет этому принту более необычное применение.

В тренде любые виды клетки шахматная, Виши, и все прочие. И да, размер имеет значение, чем крупнее тем моднее. Стремление украсить одежду портретами легко объяснимо. Ведь используем же мы прекрасные цветочные принты, а многие женские портреты по эстетичности не уступают изображениям цветов. Кроме того, портретные принты несут, помимо эстетической, еще и смысловую нагрузку. Этими ли, или другими соображениями руководствовались гуру мировой моды, неизвестно.

Но на подиумах они встречались часто. Если этот тренд будет подхвачен модницами, то в весенне летние месяцы нас ждет много неожиданных встреч со знаменитостями. Тренд в женской моде, который особенно понравится представителям сильного пола прозрачность. Да и многим женщинам он придется по вкусу. Ведь легкие прозрачные ткани комфортны в жаркие летние дни. Кроме того, они позволяют продемонстрировать достоинства фигуры и выглядеть соблазнительно в мужских глазах, а перед такой возможностью устоит редко какая красавица. Кутюрье предоставляют прекрасным дамам широкий выбор степени прозрачности нарядов от едва заметной до весьма смелой. Юбки, топы, блузки, брюки из шифона и полупрозрачного трикотажа всех оттенков пополнят в весенне летний сезон модный гардероб роковых соблазнительниц. Нашу экскурсию по модным подиумам сезона весналето продолжит обзор трендовых элементов образов.

Фото с показов. Ранее замеченный только на зонтах, обуви и сумках, прозрачный пластик начал экспансию на другие элементы женского гардероба.

Это наглядно продемонстрировали дизайнеры на показах к весенне летнему сезону выпустив на подиумы моделей в плащах, юбках, платьях, сапогах из прозрачного пластика. Пока неизвестно, насколько этот материал комфортен в носке, но то, что он пришел в женскую моду всерьез и надолго, сомнений не вызывает. Модные образы х годов прошлого столетия вдохновили кутюрье на широкое использование при создании новых моделей бахромы и перьев.

Полет фантазии дизайнеров превратил длинную многослойную бахрому в топы, юбки, платья. Струясь по телу и развеваясь при ходьбе, бахрома придает женскому образу неповторимый шарм.

Не менее актуальным дополнением к вечерним нарядам в предстоящем весенне летнем сезоне станут боа, элементы отделки и головные уборы из перьев. После недолгого отсутствия снова на пик актуальности возвращаются ткани, расшитые пайетками. Модели в ослепительных одеждах, напоминающих своим сверканием рыбью чешую, прошлись по подиумам многих показов. Среди них замечены не только привычные всем длинные вечерние платья, но и блестящие юбки, топы, жакеты, и даже брючные костюмы и обувь. Актуальны будут пайетки будущей весной и летом и в декоре аксессуаров. Декольте квадратной формы снова входит в моду. Многие модные дома представили коллекции, содержащие платья, блузы, топы с этим женственным вырезом. Широкое квадратное декольте подчеркивает изящество шеи и ключиц, которые не менее притягательны для мужчин, чем женская грудь.

Вырез в форме квадрата напоминает своими очертаниями раму портрета, он выгодно обрамляет красоту и утонченность представительниц прекрасного пола. Пышные, объемные в верхней части рукава напоминают одеяния средневековых вельмож, но только по форме. Материалы для нарядов с объемными рукавами кутюрье выбрали самые легкие шифон, кружево, тонкий шелк. В жаркие дни предстоящего лета одежда из воздушных тканей с объемными рукавами будет не только остро модной, но и очень комфортной.

Идея украшения лямок бусинами, пайетками, элементами бижутерии приходится очень кстати летом. Ведь женщинам всегда хочется украсить себя, но в летнюю жару носить на шее посторонние предметы не комфортно. Дизайнеры мировой моды вошли в положение прекрасных дам и предоставили роль украшения лямкам сарафанов и топов.

В летнем сезоне года будут очень актуальны декоративно украшенные лямки, как в вечерних, так и в повседневных образах. Судя по тому, что наблюдалось на показах к предстоящему сезону, весной и летом года на модных улицах будут царить всевозможные плащи. Гуру мировой моды предлагают на время забыть о легких куртках и ветровках, обратив внимание именно на плащи. В тренде модели объемных силуэтов с крупными деталями, двубортные плащи оверсайз с погонами и акцентиро ванной талией, оригинальные детали и безумные фасоны. Фото с показов Юбки прямого фасона, так называемые карандаши, уже давно прочно укоренились в женском гардеробе, перейдя в разряд классики. Но веяния моды не обходят их стороной. Предстоящей весной и летом юбка карандаш снова взойдет на модный олимп уже в несколько измененном виде. Фото с показов , Главные изменения касаются пояса, вернувшегося на линию природного нахождения талии, разрезов всевозможной формы, а также длины, закрывающей колени. Этот тренд, несомненно, порадует обладательниц типов фигур песочные часы и груша, для которых такой фасон юбки является самым комплементарным. Поиски дизайнеров женской моды, чего бы еще позаимствовать из мужского гардероба, увенчались очередной находкой.

Ею стали атласные шортыбоксеры, которые из предметов бельевого и спортивного предназначения с легкой руки кутюрье перешли в категорию женской одежды для повседневной носки. Несомненно, этот тренд придется по вкусу многим модницам, ведь он позволяет демонстрировать во всей красе стройные ноги и бедра. Другие модные шорты также подверглись метаморфозам. Они стали значительно шире, сохранив короткую длину. Эти тренды идеально соответствует общим тенденциям свободы и расслабленности, господствующим в моде последних лет. Любимая многими майка алкоголичка возвращается на пик популярности. Этот непритязательный вид одежды замечен на модных подиумах, как в многослойных луках, так и в роли солирующего элемента в лаконичных образах. Актуальной будет не только классическая модель белой майки, но и варианты с квадратным вырезом, с крупным портретным принтом. Сочетание майки алкоголички с джинсами давно приелось, девушкам, идущим в ногу с модой, лучше обратить внимание на другие комплекты со свободными брюками, юбками карандашами, платьями, юбками в пол.

Заключение. Мы рассмотрели тенденции женской моды на сезон весналето которые, уверены, порадуют модниц своей яркостью и разнообразием. Ниже вы можете ознакомиться с топ трендов в уличной моде которые мы наблюдали во время весенне летних показов. Клетчатые объемные блейзеры с широкими плечами. В то время как вернувшаяся мода х все еще крепко удерживает свои позиции, в этом сезоне добавился достойный внимания предмет гардероба х годов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами