mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вазочки Пейзаж в китайском стиле

Опубликовано: 3.3.2015

Вазочки Пейзаж в китайском стиле

Для этого необходимо подобрать правильное соотношение воды и краски.

Необходимо учитывать способность картона к поглощению воды, а акварели к появлению потеков. Для окрашивания фона например, неба и воды используйте толстые кисти. Начните этот процесс с крупных деталей, находящихся вверху картины, постепенно спускайтесь вниз, пока не раскрасите всю воду, зелень и детали неба на картине. Затем оставьте рисунок до полного высыхания. Теперь можно переходить к деталям. Возьмите тонкую кисть и начните прорисовы вать кроны и стволы деревьев, крыши домов, снежные вершины гор. Не старайтесь прорисовы вать каждую деталь вплоть до листков и лепестков.

Необходимо учитывать способность картона к поглощению воды, а акварели к появлению потеков

Ваша задача с помощью нескольких мазков кисти задать направление бутонов и веток. Чтобы получить необходимые оттенки, акварель смешивайте на палитре. Стоит избегать слишком явных, ярких оттенков. В одном из уголков картины расположите японские иероглифы. В интернете вы сможете найти множество подходящих для вас и вашего настроения японских стихотворений хокку. Эти символы рисовать не так просто, как кажется на первый взгляд, поэтому в их изображении лучше потренироваться. Для придания письменам легкого налета давности и некоторой запыленности используйте черную краску, смешанную с синей или коричневой. Используя пастельные мелки, создайте тени. Они должны располагаться на склонах гор и поверхности воды. Главное не переусердствовать. Их не должно быть слишком много. Если у вас не очень много времени, да и желания рисовать обширные пейзажи не т никакого, а вот украсить интерьер японской штучкой хотелось бы, то можете воспользоваться следующей методикой.

Ваша задача с помощью нескольких мазков кисти задать направление бутонов и веток

Нарисуйте густой черной краской ветку дерева. Затем в одноразовую тарелку налейте немного нежнорозовой краски. В краску окуните дно пластиковой бутылки и сделайте отпечатки на бумаге.

Дождитесь, пока рисунок высохнет.

Таким образом, вы получите замечательную ветку сакуры, не прилагая собственных усилий. На сегодня японская тематика в интерьере очень актуальна. Это и картины, и декор стен, и мебель в японском стиле, и светильники в японском стиле. Как научиться рисовать животных. Как выбрать модульную картину. Японская тематика вносит гармонию и спокойствие в наш бешеный ритм жизни. Следуя законам жанра искусства страны. Восходящего солнца, вы сможете почувствовать влияние этой тематики на свою жизнь и душу.

Читайте другие интересные рубрики. Полезная статья голосов.

Стиль, Творчество, Рисование, Интерьер дома, Фантазия. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучше. ВЛАД февраля очень круто и не чего сложного.

Ответить егистрация. АЙКО, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВАИМЕННО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я ПОПРОБОВАЛА РИСОВАТЬ И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ АЙКО, ТЫ МОЯ ПОДРУЖКА КСТАТИ МЕНЯ ДИНА ЗОВУТ Отменить. Ответить егистрация. Айко июля я японка, и рисовать такие картины умеюочень интересная статья, узнала много нового. А если не умеете, ПОПРОБУЙТЕ это очень интересно и надеюсь что у вас все получится. Ответить егистрация. Как измениться внешне. Дизайн коридора в квартире. Как носить павлопос адские платки. С чем носить воротнички. С чем носить зеленые брюки или джинсы. Как завязать галстук треугольником. Новогодний декор в японском стиле. Как научиться красиво шнуровать обувь, Показать больше похожих статей. Одежда своими руками. Букет из фруктов свежий тренд во флористике.

Как засушить цветы простые способы и нелишние советы. Королева цветущего сада. Основные правила ухода за розами. Как в домашних условиях ухаживать за пахистахисом. Угловой диван эргономичное решение для любой комнаты. Какой класс отжима в стиральных машинах лучше. Новый холодильник без проблем и переплат это возможно. Читать раздел , Поделки. Органайзер хорошего настроения на день рождения. Как сделать круглую коробку из картона своими руками. Мастер класс по изготовлению улитки тильды.

Вязание. Как изготовить тапочки крючком на подошве из войлока. Как сделать куклу из фоамирана.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами