mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уксусное обертывание для похудения

Опубликовано: 3.11.2014

Уксусное обертывание для похудения

Для уксусного обертывания используют обычный столовый уксус. Он очень быстро впитывается в кожу, не провоцирует возникновение ожога. При высыхании уксуса женщины отмечают, что ощущают приятную прохладу. Сжигание калорий и разглажи вание кожного покрова происходит за счет того, что когда наш организм испытывает холод, у нас активируется кровообращение, усиливается обмен веществ, в результате чего начинают уходить лишние калории, а с ними и килограммы. Доказано, что уксусное обертывание стимулирует обменные процессы в организме, значительно улучшает кровообращение, повышает тонус кожи и ее упругость, придает кожному покрову эластичность , В составе уксуса содержатся кислоты, большое количество витаминов и минералов. Все эти вещества в комплексе направлены на питание кожного покрова, восстановление и полное обновление. Если вы будете проводить уксусное обертывание в салоне, то первое, что вам предложат это сделать массаж всего тела. Массаж может быть как расслабляющий, так и антицеллюлитный его делают с помощью специальных массажных перчаток.

После минутного массажа простынь из натуральных тканей хлопок, лен обильно замачивают в уксусе и тщательно обматывают ею все те места, которые у женщины считаются проблемными. Если вы проводите обертывание в домашних условиях, то для этих целей можно использовать старые хлопковые шорты, майку, футболку таким образом, вы сможете во время процедуры передвигаться и выполнять домашние дела. В салонных условиях, впрочем, как и в домашних, после того, как на проблемные участки нанесена простынь или же футболка, шорты в уксусе, то сверху необходимо дополнительно обмотать их обычной полиэтиленовой пленкой как вариант пищевой. Чтобы усилить эффект активных веществ уксуса, необходимо принять вертикальное положение и укутаться в теплые одеяла. Таким образом, вы создадите эффект сауны. Одна такая процедура длится приблизительно от минут и до часов. Если необходимо избавиться от тяжелой степени целлюлита и сбросить несколько килограммов, то желательно выдержать как минимум час под уксусом. По окончании процедуры уксусного обертывания, необходимо снять с себя простынь или же ту одежду, которая была в уксусе и принять теплый душ для того, чтобы смыть с себя остатки уксуса. В домашних условиях вы можете хорошенько натереть кожу скрабом и специальной антицеллюлитной мочалкой. После процедуры нанесите на тело увлажняющий крем. Об уксусном обертывании я узнала совершенно случайно, из интернета. На то время мне нужно было избавиться от лишних килограмм и небольшого целлюлита на ягодицах. Я полностью исключила из своего рациона хлеб, сдобу, сладости, а также все жареное и жирное раза в неделю я качала пресс дома и раза в неделю на протяжении всего месяца делала уксусное обертывание. Надевала старую футболку, длинные бриджи, обильно смоченные в яблочном уксусе он намного приятнее, нежели столовый, сверху укутывалась пищевой пленкой и ложилась под теплых одеяла на дневной сон.

После минутного массажа простынь из натуральных тканей хлопок, лен обильно замачивают в уксусе и тщательно обматывают ею все те места, которые у женщины считаются проблемными

Процедура уксусного обертывания у меня длилась ровно часа.

Процедура уксусного обертывания у меня длилась ровно часа

После принимала душ, скрабировала кожу варежкой антицеллюлитной и наносила подтягивающий тонизирующий крем. Через месяц я встала на весы и была приятно удивлена минус кг это даже больше, чем я рассчитывала. Теперь этот комплекс для похудения я рекомендуют всем своим знакомым. Если вы решили делать уксусное обертывание для похудения в домашних условиях, то вам пригодятся рецепты данной процедуры, описанные ниже. Наиболее распространено обертывание с использованием яблочного уксуса. Итак, нужно будет развести яблочный уксус с кипяченой водой в соотношении. Далее, окунаем в полученный раствор простынь или же отрезы ткани кому, что будет удобнее и затем обматываем руки, ноги, ягодицы, живот и другие проблемные места. Обязательно нужно зафиксировать ткань с помощью пищевой пленкой и выдержать на теле до тех пор, пока ткань не станет сухой.

Процедура уксусного обертывания длится приблизительно минут.

После рекомендуется принять душ, чтобы смыть остатки уксуса. Разводит яблочный уксус с прохладной водой в соотношении и обильно смачиваем в растворе льняную простынь.

Обматываем пищевой пленкой проблемные участки тела для создания парового эффекта и поверх дополнительно надеваем теплые шерстяные вещи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами