mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уход за шеей и зоной декольте в домашних условиях

Опубликовано: 19.4.2015

Уход за шеей и зоной декольте в домашних условиях

Однако так важно не забывать эту очень уязвимую часть нашего тела. Для того чтобы как можно дольше сохранять кожу шеи упругой, эластичной и молодой, необходимо ежедневно уделять уходу за ней несколько минут спать на плоской подушке при ходьбе высоко поднимать подбородок выполнять специальные упражнения очищать кожу шеи теми же средствами, которые используются для кожи лица смазывать ее подходящим кремом питательным или увлажняющим. Если вы хотите предотвратить появление морщинок, ухаживайте за кожей шеи ежедневно. Эти несложные процедуры по уходу за шеей занимают всего несколько минут утром и вечером.

Утренний уход. Утром как следует ополас кивайте шею очень холодной водой. Лучше всего направлять на нее струю из душа. После водных процедур протрите шею тоником, подходящим типу вашей кожи, или огуречным соком. Нанесите легкий быстро впитывающийся крем летом с защитой от ультрафиолетовых лучей. Что нужно делать вечером. Вечером, снимая макияж, также не забывайте о шее. Удалите скопившуюся за день пыль и загрязнения ватным диском, смоченным в молочке для снятия макияжа. Очищение завершите тоником и нанесением питательного крема. Средства для очищения кожи и тоники выпускаются для ухода за лицом и шеей одновременно. А вот крем, который вы обычно используете для лица, шее не подойдет , Действительным ярко выраженным эффектом обладают только косметические кремы, специально разработанные для ухода за шеей и зоной декольте.

Утренний уход

В основном такие средства разрабатываются французскими, швейцарскими и испанскими фармацевтами для косметических салонов. Но в любом салоне или магазине вам могут предложить средства комплексного ухода за шеей в домашних условиях. Выпускается специальная косметика для ухода за шеей и российскими производителями.

В основном такие средства разрабатываются французскими, швейцарскими и испанскими фармацевтами для косметических салонов

Если кожа на шее гусиная. Если кожа на шее слегка напоминает гусиную, то для придания упругости ее можно протирать раза в неделю мелкой поваренной солью следующим образом. Сначала шею протирают оливковым маслом или косметическим молочком, после чего берут слегка смоченную водой горсть соли и ею круговыми движениями натирают кожу до покраснения вниз от подбородка и уха в направлении ключицы массаж в области щитовидной железы должен быть легким. Затем делают несколько горячих компрессов из свежего нежирного молока, после чего шея споласкивается водой и смазывается кремом. Фруктовые обтирания. Замечательно, если ты, лакомясь фруктами, угостишь свои лицо и шею, разумеется, предварительно их очистив от пыли и косметики. Достаточно просто смазать кожу ломтиком банана, персика, апельсина, ягодой клубники, винограда и т. д , Подушка должна иметь так называемую физиологическую форму специальное углубление для головы. Или просто быть невысокой и плоской. Чтобы проверить, подходит ли она. Вам, лягте на нее лицом вверх и посмотрите в зеркало. Если на шее нет складок и. Вы не испытываете дискомфорта, Ваша подушка успешно прошла тестирование.

Если же во время сна. Ваша голова будет покоиться на высоко взбитой подушке, то начнут образовываться небольшие бороздки, и через некоторое время она покроется морщинами. Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт обязательна. Наш канална Яндекс.

Подпишитесь на каналв Яндекс.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами