mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Скатерть с розовыми цветами своими руками

Опубликовано: 23.10.2014

Скатерть с розовыми цветами своими руками

Эта небольшая хитрость также поможет уберечь поверхность стола от царапин и следов от горячих блюдк оглавлению. Тканевые и бумажные салфетки это неотъемлемая часть сервировки, но при творческом подходе их легко превратить в шикарное украшение, которое обязательно привлечет внимание гостей. Для этого достаточно их сложить необычным образом. Существует масса совсем несложных мастер классов, благодаря которым за пару минут на столе могут расцвести диковинные цветы или появиться роскошный веер. Если общий декор выдержан в приглушенных тонах, то вполне целесообразно сделать салфетки ярким акцентом на праздничном столе. Чтобы они хорошо держали форму, ткань предварительно нужно подкрахма лить. Это можно сделать, как старым бабушкиным методом, так и при помощи современного крахмального аэрозоля из баллончика.

Не нужно создавать слишком замысловатые конструкции, которые гостям будет сложно разбирать.

Не нужно создавать слишком замысловатые конструкции, которые гостям будет сложно разбирать

Лучше добавить к салфетке декоративный элемент, салфеточное кольцо или небольшой живой цветок, который придаст сервировке особого шармак оглавлению. Цветы традиционное украшение на любом празднике. Вершиной стиля и показателем хорошего вкуса считается, если композиции на столах перекликаются со свадебным букетом невесты. Украшение свадебного стола цветами своими руками кропотливая, но приятная работа. Для того чтобы результат понравился всем, создавая букет, следует помнить о нескольких важных правилах высота композиции должна быть такой, чтобы не мешать гостям и не загораживать обзор букеты не должны содержать сильно пахнущих растений, так как насыщенный цветочный аромат, вдыхаемый на протяжении длительного времени, может вызывать аллергию или головную боль цветы и зелень следует использовать выносливые и обязательно крепить их на влажную флористическую губку или ставить в вазу с водой, чтобы композиции до конца торжества сохраняли презентабельный вид самой крупной цветочной композицией принято украшать стол молодоженов, помещая ее в центр, а на гостевых столах ставят букеты поменьше, но в том же стиле загрузка , Для создания цветочных украшений подойдут такие флористиче ские формы, как каскад, куб, шар, топиарий. Цветы также можно поместить в узкую продолговатую посудину в форме лодки. Такая композиция будет органично смотреться на длинных узких столах к оглавлению. Конечно, молодожены играют главную роль на свадьбе, но нельзя забывать и гостях, пришедших поздравить молодых и повеселитьсяк оглавлению. Очень важный организационный момент любого торжества рассаживание гостей, особенно если их много или они не были знакомы между собой ранее. Справиться с этой проблемой поможет предварительное группирование людей с похожими интересами за одним столиком, а также изготовление специальных посадочных карточек, которые, помимо прочего, послужат еще и отличным украшением стола. Такие карточки просто сделать своими руками. Для этого достаточно купить дизайнерский картон подходящего цвета, атласные ленты, декоративные бусинки, цветочки и распечатать красивым шрифтом имена гостей.

Лучше добавить к салфетке декоративный элемент, салфеточное кольцо или небольшой живой цветок, который придаст сервировке особого шармак оглавлению

Размер и форма карточек произвольные.

Главное, чтобы размещенное на карточке имя легко читалось. Очень важно, чтобы карточки органично вписывались в общий стиль и цветовую гамму праздника.

Они не должны быть сами по себе, ведь это важная часть атмосферы и общего оформления торжества.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами