mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Серная мазь от лишая

Опубликовано: 13.10.2018

Серная мазь от лишая

Второй немаловажной причиной отрубе видного лишая служит себорейный дерматит. Розовый лишай относится к иммунным заболеваниям. Может возникнуть при сбоях гормональной и иммунной системы. Стригущий лишай передается преимущественно от больных животных и людей. Не исключена возможность заражения при обработке почвы.

Плоский лишай относится к аутоиммунным заболеваниям. Причина возникновения наследственность. Возникает посредством провоцирующих факторов. Одним из популярных методов лечения лишая является серная мазь. При попадании на кожу происходит реакция, в результате которой образуется сульфиды и кислота, которые обладают противомикробными свойствами. Большую роль играет способность серы восстанавливать эпидермис.

Плоский лишай относится к аутоиммунным заболеваниям

Серная мазь при лишае назначается для наружного применения, для втирания в пораженные участки кожи. Часто серную мазь используют вместе с салициловым спиртом предварительно обрабатывают кожу спиртом, а затем втирают мазь. Серная мазь при лишае будет действовать более эффективно, если применять ее вместе с соответствующими препаратами, как правило, антибиотиками. Лечение лишая возможно и другими народными средствами. Диагностировать лишай у человека достаточно просто при визуальном обследовании. При этом не стоит заниматься самолечением и требуется обязательно обратиться к специалисту. Для полной диагностики данного заболевания проводится сбор анамнеза и соскоб. Для того чтобы полностью дифференцировать вид лишая, собранные материалы помещают в специальную среду. Серная мазь втирается в зараженные участки кожи. Перед этим желательно высушить кожу салициловым спиртом. Если не имеется такой возможности примите душ с использованием мыла и тщательно высушите кожу полотенцем. Серная мазь наносится один раз в сутки перед сном. При этом нельзя мочить кожу в течение дня. При лечении лишая серной мазью нужно соблюдать одно условия белье больного обязательно должно быть чистым. Нельзя надевать белье, которое уже было в контакте с больным.

Серная мазь при лишае назначается для наружного применения, для втирания в пораженные участки кожи

После лечения желательно выбросить все вещи и постельное больного. При запущенных стадиях лишая серную мазь стоит наносить два раза в сутки утром и вечером. Курс лечения лишая серной мазью составляет семь дней.

Серная мазь противопоказана людям с аллергией, поэтому перед применением обязательно следует провести тест на использование.

Нанесите на внутреннюю часть руки небольшое количество серной мази на часа в сутки.

Серная мазь достаточно эффективна на начальных стадиях заболевания. При большом количестве очагов лишая требуется обязательно употреблять антибиотики и другие лекарственные средств. Идеального средства для лечения лишая не существует. Каждый организм индивидуален и применение серной мази у разных пациентов показывает совершенно разные результаты. Перед использованием серной мази и других средств обязательно уточните эффективность препаратов у специалиста. Для комментирования войдите или зарегистрируй тесь. Сб, О лишае о меня воспоминания из детства, мы с подружками подобрали щеночка, который был одним сплошным лишаем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами