mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секс в тишине: кричать нельзя молчать

Опубликовано: 7.12.2018

Секс в тишине: кричать нельзя молчать

. Прощай покой, если немцы вздумают проводить здесь свои учения. Он внимательно вглядывался в них. Они ругались, орали, переговаривались между собой и даже беззаботно смеялись. Нет, не могут люди с таким равнодушием готовиться к убийству других людей.

Казимир старался убедить себя в том, что не станет очевидцем зверской расправы. Пусть война пройдет мимо, он убежал от нее не для того, чтобы она настигла его здесь.

Казимир старался убедить себя в том, что не станет очевидцем зверской расправы

Раздалась команда прекратить работу.

Раздалась команда прекратить работу

Мужчины вылезли из рва. Ожидание чегото ужасного охватило. Казимира, сердце бешено заколотилось в груди, нечем стало дышать. Среди пленных воцарилась гнетущая тишина. Раздеваться крикнул один из немцев.

Пленные с недоумением смотрели друг на друга.

Покорное смирение сменилось глубоким отчаянием, робким протестом, слабой надеждой на спасение, которого уже не было. Раздеваться, поганое отродье. Удары прикладами, злобные пинки, тумаки направо и налево.

Мужчины и женщины стали снимать одежду. Страх заставил забыть о нем. Обувь бросали в одну кучу, брюки в другую, пальто в третью. Теперь на поляне стояли скелето подобные мужчины, сморщенные старухи, трогательно нежные девушки.

В сером тумане вид их был странен и в то же время необыкновенно печален.

Сомнений больше не было.

Ум еще протестовал, но глаза. Казимира уже видели. Видели, несмотря на его желание ничего не видеть. Нужно уйти в лес, построить там избушку и браконьер ствовать, забыв обо всем. Если же он станет свидетелем этого убийства, то никогда не сможет быть таким, как прежде. Он закрыл глаза, но это не помогло. И с закрытыми глазами он видел несчастных раздетых людей, вызывающих сострадание, а в десяти шагах от рва группу немцев с автоматами наготове. Чувства обострились до предела. Ему казалось, что он отчетливо различает эсэсовские эмблемы и надпись на пряжках. Он слышал дыхание обреченных и чувствовал, как они дрожат от холода. Трудно поверить, что эти люди все еще в состоянии видеть, думать, слышать, испытывать страх. И вот сейчас их не будет. Только не это прошептал.

Выходи крикнул офицер. Словно речь шла не о людях. Даже со скотом обращаются лучше.

Животные не роют для себя могилу на скотобойне. Их не станут сбрасывать, как ненужный хлам, в яму. Казимир, обращаясь к богу.

Глядя на кроны деревьев, окутанные легкой дымкой, он вспоминал слова из школьного урока. Бог видит все и в надежде повторял. Господи, не допусти этого.

Первые двадцать смертников выстроились на краю рва.

Некоторые из них в упор смотрели на немцев, мужественно сверля врагов взглядами своих темных глаз. Другие поворачивались к палачам дрожащими спинами в напряженном ожидании смерти.

Немцы с автоматами не спеша прицелились. Остальные наблюдали, спокойно покуривая сигареты. Готовы раздался голос офицера.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами