mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секреты прочных и счастливых отношений

Опубликовано: 29.2.2015

Секреты прочных и счастливых отношений

. Холмса с проверкой содержимого карманов, а также чтением всех входящих. СМС в мобильном вашего мужчины очень быстро надоест вам обоим. Не нужно искать признаки измены, а то вдруг найдете. Атмосфера доверия и безопасности одно из необходимых условий счастливых отношений. Надежный спутник жизни, крепкое плечо, на которое можно опереться в трудной ситуации не об этом ли мечтает каждая женщина. В свою очередь, нужно организовать уют и обеспечить комфорт для своего любимого мужчины. Истинная любовь и настоящая дружба неотделимы друг от друга.

Настоящая любовь не ослабевает, даже если людей разделяют тысячи километров, а иногда даже становится сильнее.

Настоящая любовь не ослабевает, даже если людей разделяют тысячи километров, а иногда даже становится сильнее

В счастливых отношениях верность является обязательным условием, иные варианты просто не рассматриваются. Наверняка вы ждете верности от своего мужчины. Значит, и самой не стоит флиртовать со знакомыми парнями.

В счастливых отношениях верность является обязательным условием, иные варианты просто не рассматриваются

Если вы любите друг друга, представители противоположного пола просто перестают для вас существовать. Зачем вам ктото третий, если вам хорошо вместе настолько, что даже страшно, что эта сказка однажды закончится. Как бы банально это ни звучало, но именно любовь и уважение являются надежной основой счастливых и продолжительных взаимоотношений. Причем, об уважении часто забывают, надеясь, что достаточно и страстной влюбленности, которая будет держать мужчину и женщину вместе, позволяя создать счастливую семью. На самом деле наивно ожидать, что ваша страсть через год будет такой же яркой, как это было в начале отношений. И в этот период при отсутствии более глубоких чувств есть большой риск разбежаться. Также важно отметить тот факт, что если мы не любим сами себя, то вряд ли нас будут любить и другие. Не стоит думать, что в поддержке нуждаются только слабые люди. Даже у самого сильного человека бывают минуты, когда как воздух нужна поддержка и хочется услышать слова. У тебя все получится. Даже успешный бизнесмен нуждается в одобрении своей половинки, хотя, возможно, он ни за что в этом не признается. Мир может быть жестоким, и иногда только поддержка близких и любимых людей позволяет пережить период, когда все не ладится, складывается не так, как хотелось бы. Очень важно знать, что любимые будут доступны не только тогда, когда это удобно для них, но и в момент, когда это очень нужно нам.

Вместе в счастье и в горе это кредо любящих друг друга людей. Прислушайтесь к их мудрости. Не сравнивайте свои взаимоотношения со взаимоотношениями звезд или соседей по лестничной площадке. На первый взгляд, вам может показаться, что у них все просто идеально. Вы даже задумаетесь, почему не удалось найти себе такого замечательного мужчину. Не стоит завидовать. У каждого свои скелеты в шкафу, а окружающим часто демонстрируются только позитивные моменты. Некоторые ошибки в отношениях с предыдущими парнями можно учесть в дальнейших взаимоотношениях. Однако, и здесь не все однозначно.

Ведь характеры разных мужчин очень отличаются, и то, что нравилось вашему бывшему парню, далеко не всегда приведет в восторг вашего нынешнего любимого. Типично женские качества гибкость и умение приспосабливаться к любимому, а также интуиция могут оказаться очень полезными. К сожалению, наши любимые не могут прочесть наши мысли, чтобы понять, что мы чувствуем в данный момент, что хотим и чего ожидаем от них. Разве не проще сказать о том, что вам нужно. При этом важно не забывать не только о своих потребностях, но и о нуждах своего любимого.

В современной суете мы можем слушать даже близких и дорогих нам людей вполуха, будучи погруженными в свои собственные мысли. Не забывайте, что нужно научиться не только слушать, но и слышать своего любимого. Всем известно, что в период встреч и влюбленности кажется, что у твоего мужчины нет недостатков вообще. А если даже они очевидны, то кажутся милыми особенностями. Проходит немного времени и нас может начать раздражать то, как любимый ест, ходит, говорит. Незакрытый тюбик зубной пасты вполне может стать той искрой, из которой разгорится пламя скандала. В такие минуты нужно вспомнить, что недостатки есть у каждого без исключения человека. А что, если превратить их в достоинства. Муж обожает экономить, откладывая каждую копейку. Зато зимой вы поедете в. Таиланд, и ваши подруги будут вам завидовать. Некоторые пары наивно полагают, что если они встретили и полюбили друг друга, теперь для сохранения чувств не нужно прилагать никаких усилий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами