mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты диетических котлет на пару, секреты

Опубликовано: 27.2.2018

Рецепты диетических котлет на пару, секреты

Самыми диетическими считаются котлеты из куриной грудки и котлеты из индейки. Рубленые котлеты из горбуши г филе горбуши луковица яйцо ст. ложки майонезасоль и молотый черный перчик по вкусумасло для обжарки. Самыми диетическими считаются котлеты из куриной грудки и котлеты из индейки. Рубленые котлеты из горбуши г филе горбуши луковица яйцо ст. ложки майонезасоль и молотый черный перчик по вкусумасло для обжарки.

Уход за телом. Косметика и парфюмерия и релакс.

Уход за телом

Мода. Украшения и аксессуары.

Мода

Дом. Ландшафтный дизайн.

Хобби. Психология и отношения. Сонники, толкование, эзотерика.

Гарниры. Вегетариан ские рецепты. Рецепты для сыроедов. Лекарственные средства.

Отдых.

Советы туристу. Достопримечательности. Куриные котлеты на пару рецептов приготовления диетических котлет , Содержание материала. Куриные котлеты на пару базовый рецепт. С морковью и зеленью в мультиварке. Паровые котлеты с хлебом. С добавлением манной крупы. С овсяными хлопьями. Рубленные куриные котлеты на пару. Рецепт диетических паровых котлет. Куриные котлеты на пару не только простое и легкое блюдо, но еще и очень полезное, особенно тем, кто старается следить за своей фигурой и здоровьем. Этот вариант приготовления обязательно нужно не только попробовать, но и запомнить. Идеальный рецепт для здорового питания. одно яйцо и столько же лукаоколо грамм куриного фарша миллилитров молокаспеции по вкусу небольшой кусок хлеба. Котлеты из куриного фарша делают совсем просто.

Для начала измельчаем лук и перемешиваем его с мясом. В отдельной емкости делим хлеб на небольшие куски и заливаем молоком. Убираем лишнюю жидкость и то, что получилось, выкладываем к фаршу. Затем вбиваем яйцо и добавляем специи по своему вкусу.

Осталось только сделать массу однородной, вылепить небольшие шарики и выложить их в сковороду или кастрюлю. Залить водой так чтобы она доставала только до середины шариков и держать под крышкой около минут, выставив слабый огонь. Куриные котлеты на пару в мультиварке еще один способ получить диетическое блюдо. Совсем немного ингредиентов и готовоодна морковка и одно яйцозелень и специи на свой вкуспримерно грамм куриного фаршакусочек хлеба и миллилитров молока. Начинаем с измельчения продуктов. Морковь нужно натереть, луковицу нарезать на небольшие квадратики и все это отправить к мясу. Хлеб на некоторое время помещаем в молоко, чтобы он намок, достаем его и кладем к остальным ингредиентам. Добавляем предварительно нарезанную зелень, разбиваем яйцо и всыпаем выбранные приправы. Формируем шарики небольшого размера, выкладываем их на решетку, а чашку наполняем простой водой. Пароварка на минут. Хлеб необходим для того, чтобы в процессе приготовления не терялась форма.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами